Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Первым делом мы испортим самолеты.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
(25-04-2014, 13:12)Андрей Фокин Писал(а): [ -> ]Почему надоело ?
Я бы так не отказался?
Я бы тоже не отказался, пока не летал. И машину водить мне раньше нравилось а сейчас если есть возможность то пешком.
(24-04-2014, 20:16)Мавр Писал(а): [ -> ]Профессий, которые подразумевают постоянные командировки - десяткиSmile Постоянно летать могут даже сантехники и бухгалтера, если они пойдут работать в оптовые менеджеры по продаже сантехники и аудиторы в компании, работающие по всей России или по всему миру.

Спасибо, видимо, мне надо было пойти в оптовые менеджеры или аудиторы Smile
Котейку взяли без вопросов, главное заранее место забронировать и предоставить все нужные документы. Единственное нужно утрястись куда нибудь взад самолета, ну или что бы место рядом было свободно, что бы положить контейнер,иначе будет весь проход перегораживать. Мохнатый перелет пережил хорошо, только при посадке вытошнило и (пардон) обкакался))) На счет кормежки судя по фотографиям мне просто фатально не везет с едой))ну или Новосиб халтурит да, мол зачем их вкусно кормить лететь то все равно 3-4 часа))
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Здорово, что котик хорошо полёт перенёсSmile что обкакался - это ничего Smile
Тем более, такой стресс Smile А вы не пробовали с собой еду брать? Smile
Кормить нельзя за 3-4 часа до полета, ну и собственно похоже что и в течение полета, наверно из за сливок выданных сердобольными бортпроводницами вытошнило.
В феврале летали в Тай с двумя пересадками Emirates-Emirates-Bangkok Airways.
К сожалению, фото еды не прилагаю, но кормили очень вкусно, сервис просто на высоте, в самолете красота, чистота, бортперсонал - все как на подбор - красавцы/красотки, всегда готовы помочь. Время в полёте "пролетело" незаметно. Очень понравилось. С нашими а/к даже сравнивать не хочу.

на Bangkok airways кормили тоже добротно, несмотря на то, что лететь было всего ничего (час). Только уж очень всё происходило быстро: салфетки (не успел толком руки вытереть) - тут же уже несут воду, соки - следом сразу же салатики, бургеры, сладкое - сразу следом чай/кофе. Марафонщики Big Grin

P.S.: есть фото меню. приложу чуть позже.
P.S.S: очень понравилось еще то, что на всех этих авиалиниях информация о том, где находятся маски, жилеты и тд - транслируется на экранах, никто не стоит и не машет руками, как у нас.
...Застряла в Челябинске...Боже мой, 25 апреля- метель такая, что с ног сбивает. Аэропорт уже 1,5 суток закрыт, а у меня еще и рейс отменен..Аэрофлот.. А на 28е уже 3 подрядчика согласованы по ремонту квартиры в ГН (ремонт между командировками ...). Могу и не долететь..
Просто жалуюсь))))...
Сочувствую, вы хотя бы в своей стране. Меня не посадили в самолет в Гаване, были двойные билеты. Чувство такое не передать, стоишь и понимаешь, что от сюда можно вылететь только самолетом и до дома где-то 14 тысяч км. Хорошо , что нас таких оказалось 20 человек. Аэрофлот признал свой косяк и мы гуляли еще три дня уже за их счет. Так что держитесь и все будет хорошо.
(25-04-2014, 13:12)Андрей Фокин Писал(а): [ -> ]Почему надоело ?
Я бы так не отказался?

С семьёй лучше )
Поэтому, поскольку часто летаю по работе, теперь жену с с собой беру, так всем хорошо )
inel, все будет хорошо. В Норильске аэропорт закрыт 180 дней в году, и выбраться оттуда нельзя вообще никак. Бывает, неделю люди улететь не могут. А в Челябинске - снегопад закончится, и улетите.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39