Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Клуб Боевых Искусств "Парящий журавль"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Рукопашный и ножевой бой. Кунг-фу. Цигун и Тайцзи.
www.парящийжуравль.рф
[Изображение: image.jpg]
Название то какое "Парящий журавль" Smile Smile
Ой, только про цигун мне не рассказывайте, я знаю верхушку профессионалов в России, а если у вас все в одном флаконе то лучше физкультурой займитесь.
Повторюсь, если я соглашусь на консьержей, то только прошедших "Парящего журавля" )
Физкультурниц предпочитаете?
Предпочитаю таких консьержей/коньсержек, которые вступят в рукопашный бой не задумываясь, а в случае затяжного противоборства применят навыки ножевого поединка Мне ж главное, чтоб враг не прошел )
Хотя в жизни бывают случаи, когда и Брюс Ли не смог бы помочь... http://www.youtube.com/watch?v=au5mbU4tqxg
(29-05-2013, 21:53)Abram17 Писал(а): [ -> ]Ой, только про цигун мне не рассказывайте, я знаю верхушку профессионалов в России, а если у вас все в одном флаконе то лучше физкультурой займитесь.

И кто енто у нас верхушка профессионалов, мне жутко интересно???
И флаконы у нас разные, это клуб, где представлены разные направления. Ознакомились бы подробнее, прежде чем суждения выносить.
Те кто натурально может ударить на расстоянии(ну это так, на публику). Просто цигун это не рукопашный бой а серьезная философия. А объявление "обучаю йоге и цигун и прочее" выглядит как, пардон, "обучаю езде на велосипеде и квантовой механике"
... и чо пря на расстоянии ударяют? прям честна-честна..?!?!? Big Grin
Страниц: 1 2 3