Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Бокс
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Драчунья Smile
Нет))))
Хорошее средство для выброса негатива и адреналина))))
Иногда после каких-либо переговоров, либо судебного заседания (даже если все прошло, безусловно, в нашу пользу))))) - ХОЧЕТСЯ кого-нибудь ударить....пнуть.... причем очень-очень хочется))))
Мамы моей на Вас нет... в огороде бы быстренько стресс свой сняли Smile сад закладывая, или адаптируя бывшую степь под клубнику Smile
Хоккей? Smile

или:


Smile
В Химках на "Маяке" была секция по боксу.
Так же в фитнес центрах "Зебра" точно были подобные занятия (с уклоном в сторону фитнеса конечно).
Яндекс по запросу "Химки бокс" много чего показывает )
Катюша, боюсь после огорода, я бы получила от Вашей мамы тряпкой по попе)))
Я ж перепутаю сорняки с культурными растениями)))
на репина есть секция бокса
советую девушкам заниматься "кудо".
Сам КМС кик-боксингу и борьбе.
(20-05-2013, 13:10)Abram17 Писал(а): [ -> ]Не советую, у всех боксеров с головой плохо, вам каждый день будут бить по башке.
Так защищаться надо! За первые два-три месяца научишься. На тренировках никто сильно не бьёт. Все работают на технику.
На серьёзные спарринги и соревнования тебя насильно никто не потащит. Всё зависит от желание спортсмена, какая интенсивность тренировки ему нужна. Ну и если тренер не дЭбил, он никогда не поставит новичка живой грушей.
Тут скорее психологический дискомфорт от того, что тебе по лицу иногда прилетает. Если это в себе перебороть (а это перебороть надо, т.к. на тренировке никто никого не хочет унизить или оскорбить), то бокс становится очень интересным и полезным спортом.
Не так уж и страшно это, бокс для девушек... Сам занимался, и к нам даже девушки приходили, которым нрадоело "ажэрокаратэ"( не знаю что эт). В химках есть школа бокса, каждый раз проехжаю мимо неё, но не заглядывал.
Может стоить заглянуть ? Big Grin
Страниц: 1 2 3 4