Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Предлагаю особенные деревянные козлы
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Вниманию счастливых, а в особенности - не успевших еще обрести счастье обладателей двухуровневых квартир!
Искомое счастье гарантируется приобретением у меня строительных козлов уникальной конструкции. Они создавались в творческих муках группой неординарных умов Города набережных и эти муки принесли восхитительные плоды!
Гениальное сооружение с успехом опробовано в двухуровневой трешке второго подъезда и позволило мастерам вовремя дотянуться до самых высоких и недоступных прежде уголков квартиры своим мастерком, кисточкой, дрелью... И как следствие - рекордно быстро выйти на финишную прямую.
Теперь, когда высотные работы стремительно завершаются, чудо-конструкцию пора разобрать для бережной передачи в хорошие руки. Все что вам нужно - хорошо запомнить как ловко сколочены эти разнокалиберные доски с рейками, разобрать их и быстро отнести в родную квартиру пока не забылось. )
Ну и возможно ящик пива, в знак признательности доблестным конструкторам. Подробности в личке или по телефону +79263550154 Владимир.
а можно фото?
Сфотать не догадался. Там буду завтра. Можно зайти и вживую посмотреть. Послезавтра они уже будут мешать мне класть паркет.