Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Кому как слышатся песни?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8
например, вместо "Я лист, плывущий по реке, Прочь от тебя несет теченьем…", я долго слышала "пианист, плывущий по реке..."
Вот мне в детстве все время что-то не то слышалось, особенно когда отец с братом Высоцкого слушали).
Стоша говназад. Сто шагов назад.
У клопа! У клопа! Почему бы нет? (Пуркуа па, пуркуа па?)
Красавицы и губки, счастливому клинкуSmile
мне в детстве в песнях Пугачевой много чего непонятного слышалось, сейчас и не вспомнить... много какой-то абракадабры
Вы преснякова послушайте, там вааще полная недопонималка
ну сейчас-то домыслим, где надо подпоем, а вот детство наивное)) вспоминаю с улыбкой, как моя сестра года в 4 пела "На теплоходе музыка играет, а я одна стою на берегуууу"....
А старший сын услышал сама не знаю где песню про Бухгалтера и завывает "бухгаалтер.. милый мой бухгатееер" (кстати, не совсем понимая значения этого слова!!!) а Самым наивысшим пиком было....ох и эту историю расскажу... поймали такси до садика (жутко опаздывали) и реб познакомился с водителем, а услышав,что его зовут Валера затянул: "Валера-Валера, ты словно снег самый первый"... так и живем))))
У Маликова что-то типа: " ... а голос твой согрит..." ?? Саднит? Если саднит, то я не слышу этого слова)
(22-08-2013, 21:32)Anemo Писал(а): [ -> ]У Маликова что-то типа: " ... а голос твой согрит..." ?
Это в песне "С чистого листа"? Если эта песня, то там "голос мой сотри". P.S.Не поклонница Маликова, но любые песни хорошо запоминаю.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8