Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Что-то, кто-то потерялось
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Да, Наташа, в подвал нужно обязательно спуститься. Моя кошка там как-то с неделю просидела прежде чем я догадался это сделать. Надо внимательно каждый закуток проверять, кошки искусно ныкаются от страха в любой малоприметной щели и сидят там тихо, не отзываясь даже на голос хозяина.
Ну, все вдохновили, ухожу с работы, пойду искать.
Удачи!!
Думаю, стоит еще и в паркинг заглянуть
Разместите об'явления с фото на воротах при в'езде в ГН, на двери в УК, КС и Кэпитл Солюшнз. Т. е. в тех местах, мимо которых ходят большинство людей. Главное договориться с этими организациями(заверьте их, что об'явления вы снимете сами, допустим, через неделю). А подвал нужно не только вашего дома смотреть, но и соседние. Посмотрите в первую очередь на незакрытые окошки в подвалы своего и близлежащих домов. С этих домов и начинайте поиски.
Удачи.
Одной в подвал лучше не ходить, надо кого-то с собой взять.
У охраны стройки есть собаки, поинтересуйтесь у охранников, не загнала ли котейку на дерево какая-нибудь Найда, не гоняла ли его по стройке.
Столько людей ее видели в тот день и никто не взял!!даже соседи по площадке. По ней же видно что она домашняя и ухоженная!!!!!! Как удалось выяснить она 2 часа блуждала по подъезду.
Кто же знал, что она потерялась, а не просто гуляет?
Как она вообще убежала? И два часа ее никто не кинулся....
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16