Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Что-то, кто-то потерялось
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Только что сделала еще один обход, ее нет. Но появилась информация, что видели как Лакки с -1 этажа кто-то забрал с собой в лифт и она с этими людьми уехала. Теперь жду человека, который видел это. Хочу пообщаться с ним, может вспомнит как выглядят эти люди.

Скоро в моем подъезде, от моего "кисс-кисс Лакки", люди меня шарахаться начнут, к некоторым я по несколько раз с одним и тем же вопросом пристаю: "Кошечку не видели?", мимо меня теперь спокойно пройти нельзя. За это всем приношу свои извинения, но спрашивать и искать ее не перестану.
[Изображение: image.jpg]
(05-09-2013, 9:33)Mio_Mio Писал(а): [ -> ]Посмотрите еще в подъезде в комнатах, где мусоропровод. Там могла быть дверь открыта, а потом кто-нибудь закрыл. В технических помещениях (консьерж, колясочная и т.п.).
что Вы, я по несколько раз в день все подъезды обхожу, еще и к дверям прислушиваюсь, может быть мяукнет где-то.
Скорее всего вопрос глупый, а наверху лестницы смотрели? Там где выход на крышу и дверь в надмусоропроводное помещение?
Во всех подъездах 20-х (новых 8-х), даже вчера по 17 дому прошлись. Кошка как-будто растворилась, теперь ее след обрывается в лифте(
Сегодня кто-то сорвал объявление о пропаже кошечки в лифте. И только в нашем подъезде. Наверное кто-то из соседей по подъезду решил себе забрать мою кошечку. Так что, дорогие соседи, пожалуйста будьте внимательны, может быть моя Лакки где-то рядом с вами теперь живет.
Жду завтрашнего дня, мне расскажут как выглядели те люди, которые ее забрали с собой в лифт.
Вот, кстати, еще +1 к теме о видеонаблюдении. Если рядом с нами живут люди, которые могут взять чужое, то я за!

P/S Cпасибо тем людям, которые мне помогают искать Лакки, осматривают подъезды и расспрашивают людей. Низкий Вам поклон. Так приятно слышать: "Не переживай, мы обязательно ее найдем!!!"
[Изображение: image.jpg]

deadtruck

Как я и предполагал выше, ее ктото забрал. Потому как домашний кот врятли бы даже пошел из подъезда куда либо, тем более в такую погоду. Надеюсь по описанию будет понятно кто это сделал.
Хотя могут выжидать время чтобы выкуп стал выше.
Или банально телефон некуда было переписать вот и сорвали все объявление...
У нас кошечки, в Новосходненском собачка вот вроде летом попадала. Соседи, следите за своими питомцами, а то печально такие ветки читать.
(06-09-2013, 15:26)deadtruck Писал(а): [ -> ]Или банально телефон некуда было переписать вот и сорвали все объявление...

Так не звонят же.......
(06-09-2013, 16:21)KoshkaGu Писал(а): [ -> ]Соседи, следите за своими питомцами, а то печально такие ветки читать.
Не сыпьте соль на рану. Я 6 лет за ней следила, уж поверьте. Вот стало ей интересно, что там за дверью квартиры или запах кота унюхала, не знаю...
Страшно другое, что ВСЕ к кому она просилась, ее выгнали. НИКТО не допустил мысли, что кошка могла убежать.
Не многие пустят незнакомое животное к себе в дом, но никто не подумал просто отнести животное в диспетчерскую или обратится в УК, ведь все кто здесь живут и работают - знают, что в окрестностях нет животных, мы же на стройке живем. НИКТО не подумал, что ее могут искать.
Ладно предположим, подумали что она просто гуляет, что ухоженную, чистую, стриженную, породистую кошку, хозяева просто выпустили погулять по подъезду, НО когда увидели объявление о пропаже, что мешает набрать номер и позвонить рассказать где и когда ее видели. Так нет же, что-то мешает.
А мешает русское "моя хата с краю - ничего не знаю".
Знаете в моей жизни была история. Я как-то увидела девочку, лет 3-4, которая пыталась вылезти в дырку в заборе из ЖК (дело было в ЖК АИСТ в Химках), ее затея получалась плохо. Я остановилась и смотрю, а мимо этой девочки ходят люди, я подумала, что мама ее отвлеклась и просто не видит чем ее чадо занимается. Я подошла и поинтересовалась у девочки, где ее мама. Угадайте, что она ответила - "Я НЕ ЗНАЮ". Вот это поворот.
Оказалось, что девочка с мамой были в аптеке и она увидела детскую площадку и просто пошла туда играть, потом она испугалась, что мама будет ругать и спряталась.
Вы бы видели ту маму, кода мы нашлись, она уже больше 40 минут искала свою дочь, расспрашивая всех и вся, а вызванная ею полиция ,еще не приехала.
Вот так. А ведь сколько людей видели маленькую девочку, одну, на детской площадке и всем было всё равно.
Любители кошек и котов, выручайте!
Около магазина по парковке шныряют два котенка, маленькие, может месяц-1,5...
Вид у них конечно жалкий - мокрые, трясутся все, у обоих глаза воспалены, у одного немного, у другого один закрыт и гной.
Поездила по коньково с ними, естественно ни в один магазин таких оборванцев не взяли, бросать около магазина не стала, там сидели бомжи, думаю ужин не заслужили.
К нам домой их никак - собака, кошка попугай. Собака думаю не примет их.
Максимум сейчас муж поедет с работы, заберет их, если еще машины не подавят их, помоем, глаза обработаем и в подьезд. Котята серо-дымчатые, симпатишные...
Если кто хочет взять напишите...
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16