Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Что-то, кто-то потерялось
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Я так на парковке нашла йорка. Я даже не секунды не думала, притащила домой. Потом мы с мужем пошли и весь вечер искали его хозяев. Да и котенка недавно притащила, так как его противный кот чуть не загрыз, потом его вернула обратно во двор к своим, правда. Но я не понимаю..и не пойму, как можно оставить вот так животное.Sad я надеюсь, что она вернется и найдется
Спасибо большое. Вы не представляете сколько людей подключились к поискам!!! Всем им огромное спасибо.
Но Лакки все еще не найдена(((
Все больше людей сходятся во мнении, что кто-то забрал ее к себе.
Не верится, что человек, который оказался неравнодушным и подобрал кошечку, может игнорировать объявления о пропаже и просьбы вернуть ее.
Но мы верим в лучшее и надеемся!!!
не пробовали пройтись по подъезду по квартирам, поспрашивать соседей ?
Дай бог... Удачи Вам и кошечке!
Попробуйте поискать в объявлениях о продаже животных в нашем регионе. Прошло уже много времени, и если бы она была на территории, давно уже вышла бы и кто нибудь ее заметил. Мне тоже кажется что кто- то подобрал ее, тем более что кошечка породистая, а раз до сих пор не вернули, есть вероятность что попытаются продать.
(04-09-2013, 12:22)Avice Писал(а): [ -> ]ПРОПАЛ ЧЛЕН СЕМЬИ!!!!
Кошка персидская, окрас пепельный, животик белый, глазки карие. Откликается на кличку "ЛАККИ". Очень домашняя и пугливая.
Потерялась 02.09.2013 около 16.00
Просьба вернуть за вознаграждение.
Тел. 8-926-195-02-75; 8-499-340-12-31; 8-926-069-44-40

кошка нашлась? мы вчера у охраны около офиса продаж (слева от офиса) оставили информацию о пропаже.
Нет к сожалению не нашлась. Спасибо Вам большое за участие.
А вы можете прислать мне на почту объявление в формате, готовом для печати? Мы с мужем распечатаем и развесим там, где сочтем нужным. Почту в личку отправлю.
Спасибо. Я вам на почту объявление скинула.
получила.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16