Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Что-то, кто-то потерялось
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Smile Мы пока побаиваемся с ней туда ездить, много узбеков, шум, строительные материалы и прочее.
Вот когда переедем, то будем с ней искать, но я очень надеюсь, что она найдется уже скоро!!!
Вы наверное хотели написать много корейцев ) Узбеки ведь собак не едят
зато собака их с аппетитом Smile
Почему то большинство собак неравнодушна к узбекам, которые метут улицы, прям мимо не пройдут, а они собак очень бояться и убегать начинают, вот мы и играем в догоняшки Smile
а корейцев я както не наблюдала в ГН...
"Почему-то". Да ладно оправдываться, натаскали пса на узбеков, вот он их и будет теперь жрать.
Мы хозяева с умом и не собираемся натаскивать собаку на кого-то! Не та порода чтобы ее натаскивать, у нас дети в семье.
И собака не жрет что попало!!!
ну что, котейка нашлась?
18 доме на лестничной клетке найден котенок черный с белым пятнышком, с виду ухоженный, видимо ищет хозяев.
Просьба откликнуться если кто ищет
[Изображение: image.jpg]
UPD: НАЙДЕН.

УВАЖАЕМЫЙ ФИЛИППОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, сегодня в ГН около 17 часов, идя по дороге из клиентского отдела на выход, мы нашли ......... (видимо, потеряли вчера или сегодня). Если Вы обнаружили потерю этого и Вам это нужно, напишите мне личное сообщение. Отдам при предъявлении Вашего документа. Дорогие соседи, если вы знаете Игорей Владимировичей, дайте им знать об этом сообщении, вдруг один из них ищет потерю.
Ну что товарищи....нашлась моя кошечка!!! Хотелось бы крикнуть УРА, но увы, проза жизни - поймать ее не удалось((( Ловили с 13,00 до 17,00 пока не околели окончательно. Она конечно в ужасном состоянии, но жива...пока..на таких-то морозах. Прячется она под капотами машин, которые только приехали - греется. Видят ее вот уже 2 дня рядом с паркингом 20-х. Ребята из тех. отдела пытались поймать несколько раз, не получилось.

Хочется сказать огромное спасибо ребятам которые увидели мою кошечку и не прошли мимо, а сообщили мне, а так же мерзли со мной вместе пару часов на улице, пытаясь достать Лакки из под капота машины (она за это время побывала в 3-х машинах, не получалось ее схватить).

Так же спасибо моей соседке, которая все это время нянчила моего малыша, учитывая, что у нее своих 2-е маленьких.

Отдельное спасибо девочкам из магазина.

Сделала для себя вывод, что окружают нас (читай: работают в УК) безразличные и черствые люди . Обратилась с просьбой в диспетчерскую, что бы пара дворников помогли (5 мин), просто обступить машину со всех сторон, что бы кошка не смогла из-под машины убежать, (как раз хозяин машины подошел).
С просьбой то я обратилась.... Посмеялись надо мной... сумасшедшая какая-то бегает тут, кошку ищет, еще и дворников ей подавай))) Дворники работают!!! Их номеров телефонов у нас нет (!да не вопрос я сбегаю позову!!Я же не просто так я отблагодарю, я 5000 дам, помогите.......всего 5 мин.! ) и вообще мы не знаем где они работают, но дворники заняты, они работают.
Так гадко и противно на душе...Лакки могла быть уже дома в тепле и сытая........
(29-01-2014, 16:46)Avice Писал(а): [ -> ]Лакки могла быть уже дома в тепле и сытая........
если бы не эти черствые безраличные люди, да.

Мы сколько угодно можем благодарить людей, которые помогли, но обвинять тех, кто не помог - это переваливание проблемы с больной головы на здоровую. Увы, дворники действительно не должны ловить чужих кошек. Если помогли - молодцы, честь им и хвала, если нет - то они по прежнему обычные дворники, а не виноватые в ваших проблемах люди.

Можно обливать грязью неизвестных вам дворников, а можно взять за 300-500 рублей четырех итальянцев от ближайшего подъезда и попросить их устроить облаву. Они за несколько сотен мешки цемента наверх поднимают, а тут всего-то кошку изловить.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16