Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Что-то, кто-то потерялось
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Здесь размещаем информацию о потерянных/найденных вещах и наших любимых животных.
ПРОПАЛ ЧЛЕН СЕМЬИ!!!!
Кошка персидская, окрас пепельный, животик белый, глазки карие. Откликается на кличку "ЛАККИ". Очень домашняя и пугливая.
Потерялась 02.09.2013 около 16.00
Просьба вернуть за вознаграждение.
Тел. 8-926-195-02-75; 8-499-340-12-31; 8-926-069-44-40

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]
Из какого дома и подъезда пропала?
Дом 8 (старый 20) корп. 2 угловой подъезд. Думаю, что сидит она где-то в подвале или на чердаке, выйти боится. Может быть мелькнет где-то во дворах, а кто-то увидит.

Подкиньте идеи, что еще сделать можно. Объявления в лифтах я расклеила, на въезде-выезде тоже, где строители живут, у ближайшего магазина, бригадам рабочих объявление раздала.
Пока тишина...
Скорее всего в каком-нибудь подвале. Моя персидская тоже всегда в подвал норовила залезть - то звуки пугали, то уединения хотела, то прохладно ей там и хорошо было (но тогда лето было жаркое). и чем темнее угол, тем ей там покойнее - по горящим глазам находила.
ищите в подвале.
несколько лет назад у мамы кошка убежал.
всякие "кис-кис-кис" - вокруг дома - не помогли.
на четвертый день я полезла (это отдельная песня каким образом))) в подвал маминого дома......
и вот там я кошку и нашла... и то, не сразу, пришлось помучиться.
Девочки, спасибо огромное, пойду сегодня в диспетчерскую, может пустят в подвал, а то я что-то расклеиваться начала. Скучаю...
все будет хорошо!!! Будем верить, что кисюн найдется
мне так понравилась её мордашка, хоть выезжай с работы искать.

deadtruck

Может ее валерьянкой какнить пытаться приманить?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16