Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Как попасть в Рег.Палату Химок (Московская, 16)?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Расплатившиеся ипотечники, подскажите, как попасть в рег.палату Химок для снятия обременения. Эл.запись расписана на 2 месяца вперед, сотрудник Сбера предлагает мне ехать к 4-5 часам утра и становиться в живую очередь. Прием у них начинается в 10 утра. Стоит ли ехать самой, если по электронной записи талонов все равно уже нет?
Я уже писала, попробуйте не на московскую, а на ул.молодежную, 50 (их филиал). не было ни одного человека. Записываться по телефону, что и на московскую. В теме "ипотека" я все описала. Тоже снимала обременение.
Да? Спасибо огромное! Странно, что сотрудник Сбера не в курсе, да и по основному адресу никто не обмолвился
Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо для этого предоставить? Присутствие сотрудника банка обязательно?
да, обязательно. ДДУ оригинал + копия и кредитный договор
Если ипотека выплачена, то банк отдает закладную с соответствующими пометками. Представителя банка не было... Правда это было лет 9 назад.
(10-10-2013, 15:57)Marihin Писал(а): [ -> ]да, обязательно. ДДУ оригинал + копия и кредитный договор

Бррр ... зачем сотрудник банка нужен?
Банк дает "справку" что кредит погашен.
Я с трудом представляю, что сотрудник поедет в рег палату стоять в очередях.
(10-10-2013, 21:51)nikita Писал(а): [ -> ]Я с трудом представляю, что сотрудник поедет в рег палату стоять в очередях.

однако это так, я тоже сначала поверить не мог, но факт на лицо