Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Cрок сдачи 14 и 15 дома
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Друзья! Выбираю жилье,очень остро встал это вопрос,жизненная ситуация такова,что через год максимум мне надо уже поселиться в кв..Город набережных понравился очень,и внешний вид и место расположения и цены...Но свободными для продажи однокомнатные квартиры есть только в 14 и 15 домах! Менеджер на строй площадке обещала,что срок выдачи ключей как раз август сентябрь 2014г,но я чт то сомневаюсь! Если бы было время ждать ,то не вопрос и пол года можно было бы ждать...но ситуация не простая..Поделитесь своим опытом ,наблюдениями,может кто то уже купил кв и получил ключи,на сколько правдивы сроки обещанные менеджером??

Заранее спасибо
в ДДУ по 14-му дому срок ввода в эксплуатацию - март 2015, а срок передачи - до августа 2015, очень сомневаюсь в обещании на август-сентябрь 2014
кажется, по однушкам есть предложения от перепродающих http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?tid=867
Как повезет. 20-е дома сдали раньше срока на полгода, остальные (11, 12, 17, 18, 19, таунхаусы) — почти в срок (с задержкой меньше месяца), но некоторым до сих пор устраняют недоделки. Недоделки серьезные, особенно в двухуровневых квартирах и таунхаусах.
Домам 2 и 4 повезло меньше — по ним был официальный перенос срока на полгода.
Обратитесь в «Urban Realty» (это риэлторская компания, входящая в Урбан Групп), они иногда выставляют в продажу квартиры, от которых отказались прежние дольщики. Попробуйте, может быть повезет купить квартиру в домах 2, 6, 7, 8, 21 — у них самая высокая строительная готовность из несданных на настоящий момент.
(09-10-2013, 14:06)A77 Писал(а): [ -> ]кажется, по однушкам есть предложения от перепродающих http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?tid=867

Да,я пыталась уже купить по объявлению тут однушку, но у меня ипотека,и банк сказал,что при покупке кв не у застройщика а у физ. лица,налог увеличивается с 13 до 15 процентов..а это существенно.
(09-10-2013, 14:09)mklochkov Писал(а): [ -> ]Как повезет. 20-е дома сдали раньше срока на полгода, остальные (11, 12, 17, 18, 19, таунхаусы) — почти в срок (с задержкой меньше месяца), но некоторым до сих пор устраняют недоделки. Недоделки серьезные, особенно в двухуровневых квартирах и таунхаусах.
Домам 2 и 4 повезло меньше — по ним был официальный перенос срока на полгода.
Обратитесь в «Urban Realty» (это риэлторская компания, входящая в Урбан Групп), они иногда выставляют в продажу квартиры, от которых отказались прежние дольщики. Попробуйте, может быть повезет купить квартиру в домах 2, 6, 7, 8, 21 — у них самая высокая строительная готовность из несданных на настоящий момент.

Спасибо!
Попробую что нибудь сделать,но уже сомневаюсь(
(09-10-2013, 14:04)A77 Писал(а): [ -> ]в ДДУ по 14-му дому срок ввода в эксплуатацию - март 2015, а срок передачи - до августа 2015, очень сомневаюсь в обещании на август-сентябрь 2014

Антон,а как же они так называют осень 2014 года...говорят это срок выдачи ключей((Как так можно преуменьшать ?
Говорят, что срок сдачи всего комплекса - декабрь 2014, поэтому и звучит осень 2014. Возможно, в ДДУ перестраховались (учитывая нарушение сроков по некоторым домам).
давайте я к кому нить перееду пожить до сдачи комплекса всего)))))))))))))
если ты добрый молодец, то есть у нас для тебя кандидатура, а если девица красная, то тут подумать натьSmile
Страниц: 1 2 3