Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оверквотинг
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Недавно обсуждали со своим коллегой вопрос, почему люди пользуются оверквотингом (он администратор одного форума, не буду уточнять какого), так вот. стойкого и единого мнения у нас не сложилось. хочу попросить вас высказаться для чего он вам нужен.
к теме прикреплен небольшой опросник в который вошел минимальный перечень причин, почему люди им пользуются.
Для того чтобы не возникало вопросов ЧТО ЭТО? вот ссылка на определение данного слова.
Прошу всех поучавствовать в обсуждении
К слову, вчера форум был перенастроен таким образом, что теперь не получится вложить больше одной цитаты в сообщение. Все вложенные в нее цитаты сразу удаляются. Так что оверквотинг мы победили, а с просто квотингом бороться и не стоит в большинстве случаев
а я считаю что ни к чему он
Когда в ветке общаются не 2 человека, порой необходимо указать цитату, на которую пишется ответ. Иначе будут недопонимашки
не знаю, я воспринимаю нормально когда человек отвечает на пост предыдущего без его цитирования
я не про предыдущий Smile
Да никто им не пользуется специально, просто по умолчанию так форум работает.
а можно поподробнее? это как
Нажимаешь кнопку ответ, и в твой ответ автоматически вставляется цитата сообщения, на который отвечаешь.
а просто написать сообщение в поле быстрый ответ?
Страниц: 1 2 3 4 5 6