Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Гардеробная и системы хранения
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Еще бы насчет гардеробной посоветоваться. Я пока остановилась на материалах из Леруа - из них самому можно собрать гардероб. на мою комнату 2*2 мне насчитали до 25 тыс. А что у вас?
Мы тоже либо в Леруа, либо в Оби будем брать детали для гардеробов, и из них сами оформлять гардеробную. Там, кстати, есть готовые комплекты на какое-то количество метров, и комплект стоит недорого - на 2 м стены около 5000 руб., что ли.
О, в Икее считала, а до Оби я не доехала.Большое спасибо!
(04-10-2013, 13:35)ККатерина Писал(а): [ -> ]Еще бы насчет гардеробной посоветоваться. Я пока остановилась на материалах из Леруа - из них самому можно собрать гардероб. на мою комнату 2*2 мне насчитали до 25 тыс. А что у вас?

Нам гардеробную на 65 т.р. насчитали (1,4*1,8). Мы обалделиConfused и решили ее сами оформить. Покупали оборудование сначала в Леруа, потом докупали в ИКЕА. Но гардеробную перевешивали раза 3. Когда начинаешь пользоваться гардеробной, тогда понимаешь, что и куда лучше перевесить. Вот собираемся в очередной раз усовершенствовать гардеробную, но зато каждый сантиметр полезно используетсяExclamation
скиньте плз фотки, тоже задаюсь подобным вопросом, заказывать у эльфы и платить дикий ценник за куски проволоки и ящиков а-ля икея, лишенные всякой красоты и архитектуры как то совсем не хочется...
Тогда можно той же икеей и воспользоваться, чтобы оборудовать гардеробную комнату. Дверь все прикроет, тут важно удобство, чтобы у каждой вещи было свое место.
Да в общем-то Икея тоже не Мать Тереза ни разу. Псевдо-колхозный вид там сочетается с вполне "городской" ценой.
По мимо Леруа-Икеа, есть компании которые профилируются только на мебельной фурнитуре как то МДМ-комплект или МФ и подобрать можно под любой кошелек и любые запросы.
(08-10-2013, 21:05)Ex_K Писал(а): [ -> ]скиньте плз фотки, тоже задаюсь подобным вопросом, заказывать у эльфы и платить дикий ценник за куски проволоки и ящиков а-ля икея, лишенные всякой красоты и архитектуры как то совсем не хочется...


[Изображение: 005.jpg]

[Изображение: 006.jpg]

[Изображение: 007.jpg]

[Изображение: 008.jpg]

[Изображение: 012.jpg]

[Изображение: 013.jpg]
Вот такой творческий беспорядокBig Grin
Ремонт в кладовке сделаем, все не нужное туда вынесем и будем в очередной раз модернизировать гардеробную.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10