Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Уборка квартир
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Уважаемые соседи! Есть возможность помочь с уборкой квартир: у моих приятелей освободилась бригада старательных работников, умеющих выполнять эту задачу добротно и качественно. Они готовы взяться как за чистку квартиры после ремонта, так и сделать генеральную уборку. Всю бытовую химию они привезут с собой (если хотите, химия может быть и Ваша с соответствующим снижением стоимости), единственное, если у Вас ковры или иные поверхности, требующие пылесоса, то его желательно предоставить. Я попросил их просчитать для нашего комплекса стоимость. Цены, по-моему, очень приемлемы.
Уборка после ремонта:
1-комн.кв. - 3500 руб., срок - 1 день
2-комн.кв. - 4500 руб., срок - 1-1,5 дня
2-комн. двухуровневая кв. - 5500 руб., срок - 1,5-2 дня
3-комн.кв. - 7500 руб., срок - 2-2,5 дня
3-комн. двухуровневая кв. - 8500 руб., срок - 2,5-3 дня.
Генеральная уборка (с мытьем окон):
1-комн.кв. - 2500 руб.
2-комн.кв. - 3000 руб.
2-комн. двухуровневая кв. - 3500 руб.
3-комн.кв. - 4500 руб., тут, возможно, срок - 2 дня.
3-комн. двухуровневая кв. - 5000 руб., тут, возможно, срок - 2 дня.
Все сроки примерные, зависят от объема работ. По двухуровневым чуть подороже, поскольку в плане 2 санузла, лестница. Если нужны будут какие-то доп.услуги по чистке/мойке, то с ними реально договориться. В общем, они гибкие в своем подходе :-) За подробностями и контактами пишите мне в личку.
Я вот что думаю - надо создать новую тему и назвать её, скажем, - "Чем могу быть полезен?". Я не знаю как создаются темы, но если админ (или модератор?) читает нас, то он-то знает.
А тему разбить еще и на подтемы: "услуги", "продаю продукты", "продаю товары", "строю", "перевозки", "ремонт компа и инет" и т.п. Там каждый мог бы описать товары или услуги, которые он может предложить. Ведь всегда лучше пользоваться услугами соседей, чем неизвестных людей. Да и в бизнесе каждого из нас возможно нашлись бы точки соприкосновения. То есть я думаю, что такая тема могла бы стать даже выгодной для каждого.
Что думаете, соседи?
Отличный вариант :-) напишу админу
Ребята, у нас есть темка, как раз стала использоваться для сходных целей. В Болтологии, называется "Есть вопрос". Извините, ссылка на телефоне не хочет вставлятьсяSmile.
А вот кто и чем может быть полезен, выясняется из общения, иногда из подписи, иногда из темы знакомств. Полистайте темы Smile
К тому же есть такая темка, надо поискать
Ольга, ок, сейчас туда перемещу запись. Спасибо!