Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Угон
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
(18-12-2013, 17:50)matador Писал(а): [ -> ]продаем квартиры в ГН и покупаем себе по Тесле Wink должно хватить после НГ - мэйби пошли отменят и цены чуть-чуть подрастут, если собственность дадут))))))

Я лучше что нить другое куплю за меньшие деньги

deadtruck

Это будет не так гламурно. Вообще она мне сильно айфон напомнила. Дизайна много, а удобства использования мало...
да мне кажется, что лет через 10, в связи с бензиновыми конфузами россии-матушки авто должно перейти на электрический носитель или солнечные батареи - и экономично и экологично)
бензина на наш век хватит
(19-12-2013, 7:22)Mr. by Писал(а): [ -> ]бензина на наш век хватит
А это не факт, у меня бывший собутыльник занимает высокий пост в одной из ведущих нефтяных компаний. Так вот, в настоящий момент в России нет новых разведанных месторождений нефти, и в связи с отсутствием геологоразведочных работ, не предвидится.
Зато полей вродь как меньше не становится - биотопливо, в случае форс-мажора, спасет приверженцев ДВС.
В нашем климате, законодательством и инфраструктурой - себестоимость будет как у французских духов.
Биотопливо спасёт поля от зарастания берёзками Smile). Ну, или наоборот, берёзовые дрова для газгена хороши Smile)))
(19-12-2013, 9:24)Abram17 Писал(а): [ -> ]В нашем климате, законодательством и инфраструктурой - себестоимость будет как у французских духов.
Тем паче, будет под что дербанить бюджет нашим власть имущим...
Березки, а их и сейчас ужо не так много как некоторые думают.
(18-12-2013, 19:10)Monaco Писал(а): [ -> ]Видео смотрел только после Вашего поста. Кто то, что то напутал, я про 30 часов. Это от наших 220V она заряжается 4 с небольшим часа до полной зарядки, а экспресс зарядка, о которой говорилось в видео вродь как за 40 минут заряжает - так написано на сайте производителя, сцылку давал выше.

да, кто-то что-то напутал.. и этот кто-то - это вы..
хоть бы посмотрели видео внимательно и/или прочитал сайт теслы внимательно, раз позволяете себе обвинять меня в невнимательности..
итак, про "30часов" смотрите видео на 20:19
или на официальном сайте теслы :

http://www.teslamotors.com/goelectric#charging

"Miles of range per hour of charge" = 5
это если Standard 120v / 12A

от наших 220V за 4 часа до полной зарядки она тоже не зарядится..
"Miles of range per hour of charge" = 31
это если 240V/40A
посчитаете сами, я надеюсь..

"экспресс зарядка" про которую вы пишите - это, если не ошибаюсь, существенно большие токи.. и или на фирменных станциях обслуживания (в штатах так и называются - Supercharger - там понятно и за час тебя заправят ), либо если есть гараж и специальные кабели от щитка протянуты и через фирменное специальное устройство "High Power Wall Connector" (вроде про это говорят в видео на 20:30 , но это 20kW и 80А ) , можно еще Battery swap за 1.5 минуты что-ли Wink но батарея больше тонны весит - тоже только на фирменных станциях Wink


(18-12-2013, 19:56)Mr. by Писал(а): [ -> ]Я лучше что нить другое куплю за меньшие деньги


например что?) шоколадку и бутыль коньяка?)))
а если серьезно - то если пошлины отменят, вообще красота будет)))) тачка быстрее M5 и дешевле Wink
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14