Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Зима
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
(05-12-2013, 16:49)Vetka Писал(а): [ -> ]А я вот не понимаю, как можно зимой сократить интервалы. Или увеличить число машин на маршруте - но для этого нужно больше микроавтобусов и водителей, чем в другие времена года. Покупать "резервные" газели ради зимы вряд ли кто будет. Их где-то надо держать, им нужно техобслуживание, и все стоит денег. Как же я мечтаю на зиму впадать в спячкуSad

А я мечтаю, чтобы зимы вообще не было. Мало того, что холодно, так еще этот противный гололед. И ладно бы, если подскользнулась и упала в мягкий чистый снег, так ведь НЕТ! под ногами вечная грязная жижа.
Девочки, только вчера разговаривала с коллегой о своем отношении к зиме, и она рассказала, что она тоже не любит зиму и зимние развлечения, но вышла замуж за любителя кататься на лыжах, а сегодня прислала фото (не свое), близкое к теме нашего разговора - как она в первый раз каталась с мужем и чуть не улетела) Вчера волосы шевелились от того, как представила, а сегодня кровь похолодела... иногда я просто счастлива, что не замужем Smile

[Изображение: image.jpg]
ККатерина, если кататься в хорошем месте (Австрия, Франция), на трассе для начинающих, с хорошим инструктором, не зимой, а весной (когда и снег еще есть, и солнце днем греет так, что можно раздеться до футболки), да еще после катания поесть вкусной европейской еды и запить вкусными европейскими напиткамм — уверен, вам понравится.
А на фото — горизонт завален Smile
идею поняла) но зиму пока не люблю)
Горные лыжи - это одно из двух. Либо нравится, либо ну их нафиг. Мне вот не нравится (хотя на беговых на второй разряд норматив делал, правда, в лыжном спорте мало норматив сделать, надо на кошерных соревнованиях это сделать) - лезешь, лезешь куда-то, потом минута - и опять лезешь, лезешь... Подъёмник дела не решает - один фиг мелконарезанный кайф, обильно разбавленный ожиданием.
фото можно было и скромнее присылать ))

Каталово для начинающих выглядит так
[Изображение: art142_2b.jpg]
Это Лисья на Леоновском. Если в Австрии или любых других горах - то точно так же, только на фоне будут красивые горы.

То, что на фото - доступно единицам. Реально увлеченным людям, с огромным опытом. Да и бюджет - 5-6 дней хелиски на Камчатке стоят от 150 тысяч рублей только за подъемы.

Примерно такие уклоны на 25км в Хибинах.
Мы приехали, посмотрели на это и все, кто с опытом катания до двух лет грустно поплелись на бэби-склон и Большой Вудъявр, там склоны попроще.
[Изображение: 5948878_sneg_super_2.jpg]

Вобщем, все как в любом спорте. Если пробежал два круга по стадиону, ты еще не Усейн Болт.
Кстати, о болтах. Знакомая ездила в/на Ямайку, разговорились с водителем, который их вез, и он говорит "Ооо, Москва! Я к вам приеду через два месяца!". Как выяснилось, на чемпионат мира по легкой атлетике, бег на 100 м. Знакомая потом поехала смотреть на него в лужники )))
а я обожаю зиму. только последнее время ее можно назвать такой с натяжкойSad
(06-12-2013, 13:31)k-113 Писал(а): [ -> ]..... - лезешь, лезешь куда-то, потом минута - и опять лезешь, лезешь....

Этим очень понравилось в Кировске. Трасса для начинающих (очень мне понравилась): лезешь, лезешь, а потом 15-20 минут удовольствия, а не одна минута полета Smile В Европе не нравится на горных лыжах - везде оооочень много людей. Но в этом году хотим в Кировск поехать не на новый год, а весной, как у мные люди советуют выше Smile
Гооооосподи... я бы уже на 5-й минуте взмолилась бы вернуть всё взад)) бесконечное удовольствие - не есть хорошо) здорово, когда все разные - столько точек зрения! Smile
Я тоже не люблю зиму. Когда-то мне говорила подружка: "вот научишься на лыжах или сноуборде кататься и так зиму полюбишь!"
Научилась на сноуборде. Не полюбила.
Правда сейчас ловлю себя на мысли, что с удовольствием съездила бы на склон (тем более от нас до Степаново ехать не так далеко Wink). Но по принципу "пару раз съездила, покаталась, спасибо, заверните-уберите". Слишком долгая у нас зима Sad
Страниц: 1 2 3 4