Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Новый проект Урбана
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сдается мне что пятницкие кварталы будут иметь большие проблемы со стройкой. Марина, пока такого не наблюдалось?
На сайте
http://urbangroup.ru/about/news/
написано, что всё будет хорошо. Вот цитата:
"только сейчас 100% принадлежит компании «Вектор Инвестментс». С 22 января 2014 года наши специалисты будут реализовывать весь комплекс работ по проекту, в том числе продажи и строительство. Все взятые совместно обязательства будут выполнены полностью – дома введены в эксплуатацию по графику.
...
«Ввод в эксплуатацию первого дома (№4) в ЖК «Пятницкие кварталы» намечен на конец первого квартала 2014 года», - подчеркивает Дмитрий Бадаев."
Все будет хорошо! Smile
Очень-очень хочется, чтобы проект был полностью реализован, а не "угроблен", и никто не пострадал от "бизнес-предприятий"!
ПК - офигенный проект, Вектор обещает, что все будет достроено в лучшем виде и в правильные сроки.
Дай бог...
Да все нормально там будет.
Друг работает в ВЕКТОРЕ, приехали они 20 Января, все технику пересчитали, приняли. Wink
А мне то что))) урбан или вектор)))) договор- то с "саб ....." Не помню как правильно))))
У этого "саб...." сменился учредитель. И ничего в этом страшного)))
Мои права по 214-ФЗ от этого не уменьшились и не ухудшилось)))
Сбер и ВТБ так же продолжают финансировать проект..
Все в норме)))
Не так, просто изначально у ЗАО "Саб-Урбан" было 2 акционера (Вектор и Урбан групп), а теперь Урбан свою половину продал Вектору. Думаю, что и с неплохой маржой Smile
Ну, продал и продал, это их дела, и им выяснять кто и с какой прибылью остался. Главное, что при этом никто из дольщиков не пострадал, дома продолжают строить, и возможно, еще и раньше сроков будут сдавать. Вектору должно быть интересней не затягивать строительство, да и Урбан будет занят исключительно Солнечной системой и завершением других строек. Одно пожелание только есть Урбану, поскорее закончить строительство нашего Города Набережных.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31