Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Новый проект Урбана
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
А мы подписали ДДУ на Пятницкие кварталы ( дочке).
Мне там понравилось. Вчера ( засекла по часам) доехала на машине от метро пятницкое шоссе до ЖК за 18 минут. Обратно - за 30. Неторопливо так. От 15 до 40 км/час.
Думаю после того как проведут реконструкцию (люди говорят) пятницкого шоссе, будет вообще замечательно)))
Марина Королёва, на мой взгляд, ГН и Пятницкие кварталы одни из лучших строек УГ. Сегодня с женой проехались по всем объектам УГ для наглядного сравнения(от нечего делать))). Опалиха не впечатлила ни расположением, ни архитектурой, ни чистым воздухом. Новосходненский - пролетающими над головой самолетами и ж\д.

По поводу Солнечной системы...расположение и впрямь не удачное. Я работаю в офисном здании в 100м от стройки (долго не мог понять почему маршрутка УГ очень часто начала мимо ездить))). Вечером, в часы пик, Коммунальный проезд закупорен в обе стороны. Можно по часу ехать до перекрестка с ул. Репина, в особенности зимой, когда начинают застревать фуры после очередного снегопада. Так что МЕГА с Ашаном хоть и близко, но по времени может получиться столько же, как и поехать из ГН. Конечно же, если будет построена вся обещанная транспортная инфраструктура (хотя метро в Химках уже не первый год "строят", как и аэроэкспресс от Октябрького направления), тогда другое дело...но когда это еще будет?
Я уже там была,проект не плохой,но очень дорого.
двушка в 30метром,от 2,5мл.р.
и огромный минус,вокруг промзона,особенна первые дома,один дом вдоль дороги а второй на склад
.
Кроме складов, там еще с одной стороны фармзавод, а с другой ЛЭП. В общем, для жилого микрорайона удачней места не найти... Smile
Так и в пятницких кварталах-лэп... и пробки будут ойейей...Sad
(08-12-2013, 21:24)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]А мы подписали ДДУ на Пятницкие кварталы ( дочке).
Мне там понравилось. Вчера ( засекла по часам) доехала на машине от метро пятницкое шоссе до ЖК за 18 минут. Обратно - за 30. Неторопливо так. От 15 до 40 км/час.
Думаю после того как проведут реконструкцию (люди говорят) пятницкого шоссе, будет вообще замечательно)))
про скорую реконструкцию не верьте.
а я посмотрела сайт нового ЖК, мне очень напомнило жилой квартал на набережной Академика Туполева... очень)) а вот на счет прочих проектов УГ, мне Новосходненский очень нравится, хоть прям родителей выселяй оттуда)) и самолетов мало и электрички вообще не мешают... Ну что ж, поживем увидим, каков он новый Жк-то будет...
(08-12-2013, 20:30)Teldadoll Писал(а): [ -> ]Мега с Ашаном и Икеей под боком.

сомнительный плюс, в эти магазины без машины все-равно не сунешься, а на машине лишние 20 мин погоды не сделают, а вот пробки около этих магазинов жуткие, особенно в выходные, особенно в декабре - полный трэш...я лучше подальше от транспортной доступности - поближе к лесу
(08-12-2013, 22:12)svetlana_mr1985@mail.ru Писал(а): [ -> ]Я уже там была,проект не плохой,но очень дорого.
двушка в 30метром,от 2,5мл.р.
и огромный минус,вокруг промзона,особенна первые дома,один дом вдоль дороги а второй на склад
.

двушка 30кв.м?
(08-12-2013, 22:40)GLV Писал(а): [ -> ]про скорую реконструкцию не верьте.

В скорую и не верю))))) но принципиально - будет)))
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31