Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Новый проект Урбана
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
(21-09-2015, 19:50)admin Писал(а): [ -> ]Кварталы давно строит Вектор
Urban Group вышла из проекта по строительству ЖК "Пятницкие кварталы"
http://riamo.ru/northwest_news/20140124/602297881.html

а по поводу вектора вообще смешно:
http://lurkmore.to/ООО_«Вектор»
ООО «Вектор» (за рубежом — ACME Ltd.) — собирательное название для фирм-однодневок и фирм-«помоек» для отмывания денег и ухода от налогов.
Луркояз специфичен, но по вектору писали люди в "теме"))
kolbasov, не вводите людей в заблуждение: Вектор -акционерка, а не ООО.
Кстати, в ПК у меня так же куплена квартира, поэтому я "держу руку на пульсе"))))
не хуже и не лучше УГ. По сути, одно и то же - даже много менеджеров из УГ.
ну, как скажите. не вводить, так не вводить.
В какой раз любуюсь рендерами комплекса и восхищаюсь, если все будет реализовано так, как на 3Д, то это будет шикарно..)
Я , кстати, посмотрела новый проект митиноо2. Мне очень понравилось. Даже позвонила узнать поподробней. Там делают город- курорт. Строят искусственное озеро 1 га, насыпной оборудованный пляж, велодорожки, спортивные комплексы... Нестандартные форматы квартир, квартиры с терассами, первые этажи с бэкярдами. Мне очень понравилось. Урбанцев прям во вкус вошли. Теперь они точно будут вылизывать наш гн , чтоб было что показать покупателям.
Вот только первые этажи с бэкярдами... Идея интересная, но, как показывает опыт нашего комплекса, в котором есть большие балконы на первом этаже и галереи у некоторых вторых -- с верхних этажей прилетает много малоинтересного на их личную (или почти личную) территорию Sad.
Озеро 1 га, этож сколько мангалов поставить можно?)))))
Очень красивый новый проект Митино о2, особенно архитектура и концепция города-курорта, аналогов вроде еще не было на отечественном рынке)
Да,хочу жить в примерно таком комплексе,чтобы с одной стороны лес,с другой море или озеро,чтобы малоэтажный комплекс был,просторная квартира с террасой,чтобы воздух был прозрачным,птичьи трели были целый день,рядом было множество уютных кафе,и чтобы не дальше третьей станции метро от кольцевой.
[Изображение: 2015_09_25_212456.jpg]
Выглядит конечно феерично... Прям ХОЧУ!
но... э... озеленение... на наших картинках все было тоже пышно и кустисто, но вот будет ли. Не придется ли нам "силами местного драмкружка" крупномеры высаживать...
А то там такие сады Семирамиды изображены ))))))))
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31