Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Новый проект Урбана
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Мне тоже понравился новый проект. Тока квартирки опять маленькие.
Asya01, суть та же, этаж не важен: если над террасой будет любитель выбрасывать хоть что-нибудь из окна или с балкона, то... Sad
Исключением может быть только последний этаж либо глухая стена над террасой до самого верха.
так.
квартира-офис мне не нужна, терраса на крыше тоже, терраса под окнами многоэтажки тем более.
вывод: брать не будем. Ждем другой проект, более лучший ©
kolbasov, бери с панорамными окнами и высокими потолками Smile
у урбана, как в СССР : первый и последний этажи не предлагать.
первый-все бычки с балконов будут тебе на террасу кидать, т.е., простите, на ситихаус
а последний-всем известен: крыша будет течь, да еще как дэдтраку клапаны засунут не в то место.
да и зачем мне панорамные окна? жить мне есть где, а вот инвестировать в столь экстравагантные квартиры я бы не стал. Дело хозяйское, но мои прикидки показывают, что не столь это выгодно.
Насколько я вижу, проблемы с крышей только там, где крыши скатные. В нс и последних проектах их нет
хотя, нужно проконсультироваться некоторыми жителями ГН: кто-то писал, что из жадности ("чтоб былО") купил недвигу в СС, а Марина Королева вообще владелец жилой площади в кварталах. Нужно все экспертные оценки выслушать для принятия решения.
Добавлено:
смотрел-смотрел, так и не высмотрел, какие там крышы. Возможно, действтиельно плюнули и отказались от итальянских кровельщиков) В плоской тоже свои заморочки есть: там нужно угол выдержать, нагрузки рассчитать. Я бы не стал доверять даже плоской кровле последним этажам.
Ой, да любая крыша может течь. Знаю Smile
Зато на последнем этаже ходить сверху могут только голуби
В общем...я поняла, что терраса это действительно бред для многоэтажки, все эти идеи нужно воплощать в своем доме))) в смысле - отдельном))))
Asya01, зато красивая идея Smile (может и бредовая, но красивая). Я бы иначе сказала: трудноосуществимая в нашей реальности
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31