Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Новый проект Урбана
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
а я вот брала в Новосходненском за 2980 млн. руб двушку году в 2010 по-моему.... так что местные цены не пугают... вот планировки еще не смотрела..
Проект не плохой но вот место расположение точно проигрывает наш лучше
ну еще бы - и речка, и лес. Есть где погулять.
(09-12-2013, 15:41)marmeladina Писал(а): [ -> ]ну вы тут меня зацепили - пошла тоже планировки смотреть. Однозначно отличные однушки. Там даже есть гардеробная. А на втором этаже есть однушка-распашонка. Из нее и двушку можно сделать, если человек один покупает. Правда, не выпадает на варианты поиска - наверное, прибронировали уже. И конечно студии на первом этаже - это вынос мозга!!!! Мне бы понравилось, особенно если есть, как пишут, свой личный вестибюль. Тут им зачет. Нет, вс е, поедем смотреть промзону. Сегодня она промзона, завтра мы еще посмотрим. мужу скажу, чтобы станок включал на всякий случай, деньги печатать. Smile)))

так такие же однушки(распашонки с гардеробной комнатой, которые уже сами по себе двушки но проходили как однушки) и в ГН были.. я даже присматривался к таким.. 50 квадратов что-ли они были..
Пока планировки сходны с теми, что были в предыдущих проектах. Из "оригинального" студии в 50 метров с отдельным входом. С оригинальностью не спорю, но хорошо ли это? Имитация таунхауса. А вот теплоизоляция отдельного входа и забота о безопасности (не хуже наших знаменитых больших балконов на первых этажах) -- это уже может стать проблемами.
Я тоже такую смотрел ну на мой взгляд это не однушка а обычная двушка. Я когда свою брал двушку она была дешевле такой однушки
Оля, поставить квартиру на охрану (тому же Гольфстриму) и проблемы с бозопасностью решены. На мой взгляд, самое правильное решение. Такие студии очень привлекают, но все остальное нет. Разве что как Колбасисов написал, сдавать, пока обещанный ТПУ не построят.
Привлекает 1-ый этаж в домах относительно высокой и плотной застройки? оО
Привлекает не 1-й этаж как таковой, а хорошая планировка студии + отдельный холл для нее с выходом на улицу. А все остальное вокруг студии нет, написала же Smile
(09-12-2013, 11:36)marmeladina Писал(а): [ -> ]По картинкм видно, что Урбан на месте не стоит - новые решения предлагаются, вид опять же отличается от Города набережных или Опалихи. Тут они молодцы. Однушки от 2,4 - это конечно дороговато для тех, кто купил на старте Город набережных за 1,9 Smile))) Но если считать, что однушку в Химках можно только за 3,5 купить, то по-божески. В духе времени, так сказать. Фасады очень необычные.
а мы в этом году в марте купили однушку 30,2 кв.м за 2700000,т.к.за 2400000 в нашем доме были только первые этажи и без балконов,а чем выше этаж,тем стоимость выше была по словам менеджера.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31