Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Новый проект Урбана
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
проживя на 1-ом этаже более 4 лет точно могу сказать, что больше не согласилась бы на это даже за бесплатно Smile
И даже хорошая планировка (а так же N метров в подарок, хорошая цена и всё, что еще возможно) и отдельный вход не перевесят полное отсутствие света, вечно холодный пол и сырость.
Но это ИМХО, конечно, - тут все индивидуально.
ну про первые этажи я наслышана,поэтому этот вариант отпал сразу))
кстати,я полагаю,что в сл.году,когда наш дом достроится и его сдадут,однушки как раз и будут стоить 3500000 руб.
Все равно,согласна,Урбан не стоит на месте,новые проекты предлагает!Они наверно в нашем ЖК все распродали и решили взяться за новый проект!
К слову сказать, в 18 доме первые этажи, выходящие на дома 21 ближе к лесу (2-ой подъезд) - не плохо. Высокий первый этаж, довольно широкая дорога, деревьев нет. Но первый этаж и есть первый этаж Smile
если бы другого выбора не было,мы бы взяли и первый этаж)
Рыжик, тут каждый сам решает для чего и что он покупает. Если молодая семья хочет свое жилье и понимает, что со временем все равно нужно будет эту квартиру продавать, чтобы улучшить условия - почему бы и нет? Но на всю жизнь я бы точно покупать не стала))
А кто-нибудь предположил, что подобные студии захотят перевести из жилого фонда? Отдельный вход и не совсем крошечная площадь...
Ира, Гольфстрим, это решение, если возможная охрана комплекса пустит (утрирую), но зимний холод через личную дверь, отберет некоторое количество метров на тамбур
Ну не люблю я первые этажи, но не осуждаю купивших
Кстати, возможность перевести квартиру на первом этаже в нежилой фонд, сразу увеличивает ее стоимость (после этой операции). Это на будущее...
А каково при этгм соседям?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31