Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Новый проект Урбана
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Мне кажется, тут без согласия соседей фиг переведешь. Не все так и просто.
Оля, там и так отдельные тамбуры-холлы предусмотрены для этих студий. Дверь не напрямую на улицу. "Если охрана комплекса пустит" - этот вопрос выше моего понимания. Какое право они имеют не пускать?
я что, классное решение - студии на первом этаже с отдельным входом.... мне по душеWink конечно это совсем не новосходненский и не опалиха, а к москве ближе по стилю, да и по расположению городской вариант... но получше хоть, чем в Москве с воздухом...
Да какой там воздух в этой промзоне? Совсем рядом Ленинградка с вечными пробками, какие-то заводики и логистические центры, рядом с которыми постоянно коптят грузовики и фуры.
Ира, а не Колбасов ли что-то про подобное писал?
Про тамбур: да, он есть. Эту площадь уже не используешь (любят у нас всякие стенки сносить Smile ), да и у меня нет уверенности, что просто тамбура будет достаточно. Впрочем, мои опасения это просто мои Smile.
Сами планировки таких квартир достаточно интересны, но...
И идея с таким делением фасадов мне тоже кажется интересной
Ужасный проект ( во всех отношениях). И территориально (вечные пробки, старую Ленинградку расширять не будут) и экологически (Химки очень инвестиционно привлекательный город. все земли вокруг дорог застроят черт- те чем)
Единственное, что понравилось мне, это решения по балконам-лоджиям. Будут как не застекленные, так и застекленные лоджии. Ну, и то что ближе к Мск, подкупает...
А я решила копить денег и ждать их проекта на юге (примерно через год) Smile
(10-12-2013, 4:55)olsha28 Писал(а): [ -> ]Единственное, что понравилось мне, это решения по балконам-лоджиям. Будут как не застекленные, так и застекленные лоджии. Ну, и то что ближе к Мск, подкупает...
А я решила копить денег и ждать их проекта на юге (примерно через год) Smile
По балконам это хорошо,у нас видимо так и нельзя будет стеклить....(((о,вы знаете,что у них проект на юге будет?
(10-12-2013, 7:40)Рыжик Писал(а): [ -> ]По балконам это хорошо,у нас видимо так и нельзя будет стеклить....(((
и это было заранее известно
а почему вы все пишите в том срезе, что там нужно жить? Пусть в этом жк живут сотрудники логистических центров, а вы им сдавать будете. Тогда отдельный вход не является преимуществом. Скорее, наоборот.
Место плохое, да и хрен с ним. Если можно 10% годовых выручать, то это лучше, чем во многих местах химок, где квартиры стоят по 6,5 млн, а сдать их можно за 30-35 тыщ. Прибыльность-то выше. Как говорил старик форд: ...э..не помню, что он говорил, но что-то в духе, что в дешевом сегменте лучше, чем в премиуме.
..и да, я наличествую на форумах. Как правило, на профильных, типа ткс. ру и висиэйч.ру. Но под другими никами, т.к. под колбасовым мне треснули бан хаммером по балде. ))0
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31