Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Найден Котенок в подъезде
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
я вот гулял с собакой и тоже нашёл котёнка..


[Изображение: cat.jpg]

так жалко его стало.. кто-же такую кроху выбросил на улицу.. пришлось забрать его.. 3-й день его уже отмываю,откармливаю и от паразитов обрабатываю..
А как Лорд отреагировал на нового жителя?Smile
Natat39

да примерно вот так:


[Изображение: lcat2.jpg]

Wink
Лорд то всех кошек любит и обожает)) они его не очень.. боятся наверное))) вот и она сначала испугалась конечно.. чихала и шипела на него.. через пару часов уже за мамку его приняла)) он ведь такой пушистый - так удобно в нём спать)))
Красота Smile
Вас, пацанов, разбавило Smile
Здорово))) спасибо за то, что приютили котёнка) девочка или мальчик? Как назвали? Сыворотку бы сделать.
matador, ну что за няш мяш))))
Koshadra

няш мяш?) наверное так и назову)))

(02-07-2014, 15:24)ValentinaSH Писал(а): [ -> ]Здорово))) спасибо за то, что приютили котёнка) девочка или мальчик? Как назвали? Сыворотку бы сделать.

девчонка) а что за сыворотка? я боюсь пока ей прививки делать.. она еще совсем маленькая (думаю, что ей не больше 2-х месяцев) и явно ослабленная..
Добавлено:
[Изображение: 10397845_647692841974609_4651338227517095417_n.jpg]


[Изображение: 1401961129_1134566675.jpg]
Потерялась маленькая кошечка, серая, беспородная. Хвост слегка деформирован к концу. Выскочила за дверь, не заметил. Уборщица сказала, что сидела в подъезде, потом ушла на улицу... Хотя я думаю, что на ее выгнала. В районе дома 12 Набережный Проезд.
Второй день не найду никак, жалко...

89I65782O38
Фото есть? Делайте объявления и развешивайте по всему ГН.
На форуме далеко не все жители и даже будущие жильцы.
Фобос, и тут фото поместите обязательно!
Страниц: 1 2 3 4 5 6