Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Отдам термобелье Marmot б/у
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Соседи, возможно, кто-то хочет попробовать себя в активном зимнем спорте, но не хочет тратить деньги на термобелье.
Отдаю, в связи с...купили новое, руки длиннее стали или неудачно постирала.
В общем, белье село.
Было куплено для меня. Носила аккуратно.
Размер верха и низа xs, мой рост 174 см (ну, чтоб предположить, подойдет или нет), плечи...не покатые, прямые.
Кофта мала в длине рукава и высоте. Штаны...были длиннее, сели при стирке.
Выбрасывать жалко.

Человек должен быть точно ниже ростом и моей либо тоньше комплекции. Возможно, подойдет для ребенка.

На какую температуру рассчитано: я каталась в нем и при -20, но быстро :-) а вообще, белье тонкое.

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]
(18-12-2013, 16:38)Ksenia_K Писал(а): [ -> ]Штаны...были длиннее, сели при стирке.
[Изображение: image.jpg]

неплохо они поселиBig Grin
Шепотом: мамочки с колясками, пользуйтесь случаем Smile
Бу, они чуть колени прикрывали раньше. Не надо додумывать!
(18-12-2013, 16:40)ОльгаСт Писал(а): [ -> ]пользуйтесь случаем Smile

я уже воспользовалсяSmile

(18-12-2013, 16:41)Ksenia_K Писал(а): [ -> ]Бу, они чуть колени прикрывали раньше. Не надо додумывать!

а почему не как надо?Huh
Оля, белье не прогулочное, в нем быстро замерзнешь. Хотя, в качестве слоя утепления, возможно, неплохо.
(18-12-2013, 16:43)Mr. by Писал(а): [ -> ]а почему не как надо?Huh

А как надо? Всю ногу? Не обязательно. Есть длинный носок.
Ксюш, естественно в качестве утепления. У меня дочь с ребенком гуляла именно в спортивном т/белье и в штанах от лыжных комбинезонов Smile. Гораздо теплее всяких шуб Smile
(18-12-2013, 16:44)Ksenia_K Писал(а): [ -> ]Оля, белье не прогулочное, в нем быстро замерзнешь. Хотя, в качестве слоя утепления, возможно, неплохо.

Ксюша, термобелье не должно быть толстым. специфика его - быстрое отведение влаги (пота) от тела в другие слои. сухое тело мерзнет всегда меньше, этим и достигается эффект тепла. Толстые ватники уже в прошлом
Кто рассматривает термобелье, а кто завидует фигурке Smile)