Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Доставка цветов в Химки и в сам Город Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Кто то заказывал доставку в сам комплекс? Я сам из Москвы сюда переезжаю - по Москве всегда пользуюсь одной конторой [реклама удалена], но не знаю - доставляет ли она цветы в химки и уж тем более в наш комплекс. Может кто посоветует грамотных цветочников?
В сам комплекс не заказывала, но очень часто пользуюсь услугами химкинской мастерской www.valense.ru
Правда, чаще беру самовывозом, так как в Химках, но и доставляли вовремя, когда заказывала с доставкой. Попробуйте узнать, как там с доставкой в ГН.
ок, спасибо за совет
http://buket.ru/
Недешево, но качественно. В плане доставки, фотоотчета, сервиса и т.д.
grand-flora.ru
Дешевле, но как-то я заказывал букет и бочку шампанского - свежий букет привезли вовремя, а тару чуть ли не на след. день. смогли доставить
Когда мне нужна доставка цветов в Химках, я всегда обращаюсь в этот сервис - http://himki.flori24.ru/, самый надежный вариант и цены их вполне устраивают, так что можете тоже смело обращаться туда же.
Вы считаете полноценным поздравление человека с помощью доставки цветов?
Если вы хотите порадовать близкого человека красивым букетиком по поводу или без него, но по каким-то причинам не можете сделать это лично, то выход один это цветы доставка по Москве. Я часто пользуюсь такой услугой. Потому, что очень часто приходится уезжать и не могу радовать жену сам. Но хорошо что сейчас есть такие сервисы, которые помогают в таких ситуациях