Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Коврики в салон
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Народ, кто-нибудь знает где качественные коврики можно купить(заказать). Оригинальные жаба душит покупать, а на заказ в интернете качество не понятно.
По нашему климату и количеству грязи - только корытцеобразные резиновые, с вкладышами для впитывания и последующего сливания. На авторынках много всякого, нужно подбирать чтоб в машину хорошо ложились. Потом наклеивать на нижнюю сторону полоску от застёжки-липучки и радоваться, пока не протрётся.
Ну не знаю, я всю жизнь на ворсе проездил.
LINER 3D LUX, но цена будет не на много ниже оригинала.

deadtruck

У меня тоже родной "3Д" ворс с резиновой подложкой. Езжу много годов уже.
автоковрик точка ру
изготовят под вашу машину. Брал там когда-то, хорошие, но конечно оригинал приятнее.
А так много лет ездил с ворсовыми и летом и зимой - проблем никаких. Ниразу не вытаскивал их, чтобы слить воду или что-то подобное, только на мойках раз в 2-4 недели.
Сейчас обычные резиновые без бортов - тоже никаких проблем, лужи нет, под коврик ничего не течет (салон в машине БЕЖЕВЫЙ). Мойка примерно раз в 2 недели зимой
С бортами не люблю, там лужа постоянная образуется, хотя может надо ноги лучше отряхивать ...
На автоковрике как-то раз взял, не понравилось, слишком тонкие.
Себе брал оригинальные текстильные и резиновые при покупке машины. Стоили 1800 и 2200 соответственно. Одну зиму проездил с резиновыми, остальное 2 года с текстильными. Живы до сих пор. Шкода Суперб 2011 года, пробег 75000.
У меня оригинал 2,5 раза дороже, вот и ищу. Да еще и не шьет никто потому что модель редкая
Abram17, для Вас дорого - это сколько? Если не секрет, конечно...
Страниц: 1 2