Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: пешеходная дорожка к 851 автобусу
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Почему нет асфальтированной дорожки до остановки 851 автобуса? Жителям города необходима пешеходная дорога , т.к. это прямая связь с Москвой (метро Речной вокзал) .
ээээ... где?
Интересный вопрос... А кто и кому ее должен был построить?

Кстати, дорожка-то есть, по большей части асфальтированная, по меньшей - гравий.
а для чего надо было создавать новую тему? уже обсуждали это.
Почему то в большей части новые участники сразу создают новую тему. зачем читать форум?
Такое впечатление , что надо перелопачивпть весь форум. Дороги для людей .

(13-02-2014, 7:42)Mr. by Писал(а): [ -> ]а для чего надо было создавать новую тему? уже обсуждали это.
Почему то в большей части новые участники сразу создают новую тему. зачем читать форум?

Если ты такой умный, то, просто скинь ссылку, где это обсуждали, а ,не показывай свой скверный характер!!!
Дружилюбный ты наш!!! Tears
(13-02-2014, 21:54)Джессика Писал(а): [ -> ]скинь ссылку, где это обсуждали
Здесь обсуждалось...: http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?tid=1355
Номер сообщения не помню, но уверен Ты сможешь его найти!!!
Уважаемая Джессика, подняла очень важную тему, для тех, кто работает в ШРМ. Зачем вы ее так. Я знаю многих людей, решивших переселиться поближе к месту работы по причине московских транспортных проблем. Нам хочется дойти до дороги Ш1 - Ш2 не испачкав брюки (или колготки). Должен быть нормальный тротуар от этой дороги до Олимпийца, еще лучше до ресторана "Старбеев". Давайте думать, как это сделать.
можно попробовать напрячь местную власть этим вопросом, если категорически не получится, то только своими силами, вернее своими средствами.
А, в принципе, для таких сообщений есть раздел "транспортная доступность", и этот вопрос вполне можно решать там.
Теме место в разделе "Инфраструктура". Переношу
(14-02-2014, 20:04)metis Писал(а): [ -> ]Нам хочется дойти до дороги Ш1 - Ш2 не испачкав брюки (или колготки).

Я сегодня из машины до квартиры дошел, при этом утонув в глине на половину кросовка. О чем ты сейчас? До этого момента еще далеко
Страниц: 1 2 3 4