Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Проблемы с доступностью сайта и форума
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Друзья!
Сегодня с утра наблюдаются проблемы с доступностью сайта. Проблема находится в дата-центре хостинг-провайдера. Вот их комментарий в фейсбуке:
"Обнаружили проблемы с оборудованием на узлах связи с сетью MSK-IX. Сейчас чиним. К 13:15 должно все наладиться. Нам очень жаль, делаем все возможное."

Ждем, что скоро все наладится

(21-12-2011, 12:47)admin Писал(а): [ -> ]Друзья!
Сегодня с утра наблюдаются проблемы с доступностью сайта. Проблема находится в дата-центре хостинг-провайдера. Вот их комментарий в фейсбуке:
"Обнаружили проблемы с оборудованием на узлах связи с сетью MSK-IX. Сейчас чиним. К 13:15 должно все наладиться. Нам очень жаль, делаем все возможное."

Ждем, что скоро все наладится

Хы - у них на 9-ке сегодня Гугл был недоступен часа полтора... Ненароком подумалось что опять "политика" виновата Wink
Юра!
У меня что-то с Tapatalk-а форум не доступен.
Можно ли подправить это?
Генрих, там обновился плагин. Сейчас попробую обновить.

UPD. Обновилось
Юр, почему то у меня на планшете второй день невозможно ввести буквы в сообщениях на форуме. с вводом букв на других ресурсах все в норме. эта проблема в моем гаджете или что то на форуме случилось?
Я сейчас с планшета пишу, все ок
а у меня все равно не получаетсяSad
Пишу с планшета сейчас. Самсунг
Ура, тоже пишу. Списываем данную проблему на более дня присутствия на форуме. Перезагрузка всегда творит чудесаSmile
Игорь, рекорды ставишь?
Планшет с тобой не соглашается Smile
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9