Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Детская поликлиника в Химках
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
Да, надо продолжать писать, мне тоже непонятно, почему наши дети, типа как не дети. То есть этих лечим, а этих нет. Я тоже писала и буду продолжат писать.
Если кому-то нужен педиатр - Инга Валентиновна - +7 (985) 129-75-59 очень квалифицированный специалист, приезжает когда захотите, она нам даже прививку ставила, делала осмотр после месяца рождения, дотошно все смотрит, следит как вы с малышом обращаетесь ( если говорить о грудничкам), не раз пользовалась ее услугами. Нам она нравится. Стоимость 3000 руб.
(08-06-2015, 15:18)lav_albina Писал(а): [ -> ]Если кому-то нужен педиатр - Инга Валентиновна - +7 (985) 129-75-59 очень квалифицированный специалист, приезжает когда захотите, она нам даже прививку ставила, делала осмотр после месяца рождения, дотошно все смотрит, следит как вы с малышом обращаетесь ( если говорить о грудничкам), не раз пользовалась ее услугами. Нам она нравится. Стоимость 3000 руб.

это за один приезд она берет 3000??? я бы с удовольствием пользовалась бы услугами платного педиатора и прививки бы делала на дому, но ведь цена должна быть адекватной) просто я знаю, что можно приобрести программу в клинике медси например, туда входит очень многое для грудничка и приезжают они и прививки делают.
очень актуальный вопрос для нас, потому что скоро прибавление)
(20-06-2015, 22:35)mirmiladik Писал(а): [ -> ]это за один приезд она берет 3000??? я бы с удовольствием пользовалась бы услугами платного педиатора и прививки бы делала на дому, но ведь цена должна быть адекватной) просто я знаю, что можно приобрести программу в клинике медси например, туда входит очень многое для грудничка и приезжают они и прививки делают.
очень актуальный вопрос для нас, потому что скоро прибавление)

Мы несколько лет пользовались программой медси. Нам очень нравилось. Удобно! Особенно , когда дети совсем маленькие. Были прикреплены в клинике медси -2 на Б.Пироговской. Там в программу даже массаж входит для грудничков. Очень удобно и клиника нормальная.
Добавлено:
3000? Реально перебор. Когда ребенок болеет, вызываю врача несколько раз. Получается нужно десятку только за одно орви отдать. Мне попадался педиатр, который 4000 запрашивал, но на том и разошлись.
Нормальная ценв 1000-2000.
а дмс на грудничка с вызовом за мкад до 15 км и скорая помощь плюс обойдется около 100
Присоединюсь к Ringlet, ДМС грудничков очень дорогое (там слишком много обязательных посещений, не зависящих от здоровья, на то и закладывают). Особенно, если с выездом всех специалистов на дом. И не забывайте. что для страхования в Москве мы попадаем в зону тарифа за МКАД. Это всегда плюс в сумме. Что есть в Химках -- не смотрела
Я смотрела))) от 80 (практически пустая страховка) 100 более менее. Причём это корпоративный тариф, т.е. дешевле. Химкинские имма и квадрат тоже самое)))
Ну да. Именно так. А Медси еще и само по себе дорогое. Мы начинали с Он-Клиник для грудничка (самостоятельная страховка, не корпоративная), Потом перешли в Ниармедик.
Когда разбирались, выяснили, что в любом случае госпитализация таких маленьких осуществляется в одни и те же клиники, что и ОМС, особого смысла переплачивать за это нет (если можно выделить госпитализацию из тарифа)
А мне нравится вариант домашнего педиатра. Остальных врачей, узких специалистов, посещаем в Имме, СМ-Клиник. В основном, это лор. Удобно. Платишь за конкретные вещи. Но у меня не груднички уже.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29