Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Детская поликлиника в Химках
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
Ириш, поправляйтесь!
Mio_Mio, Мариша, спасибо!
В 23ч у моего 11 месячного малыша поднялась температура 39.8, вызвали скорую. Прошло 2ч, еле сбили температуру, муж бегает от окна к окну, скорой всё нет. В 1ч-30 звоним опять в скорую, трубку не берут, дозваниваемся, а там сходу отвечают: "а мы к вам приезжали, но квартиру вашу не нашли, и телефон вы не поднимали, мы и уехали." Трындец.
На протяжении 2-х часов мимо дома с двух сторон проехали 4 машины, 1 грузовик и 3 легковушки, всё это время мы простояли у окон с ребенком, чтобы ему было легче дышать при кашле. Даже если они смогли пролететь над домом на ковре-самолете и подняться к нам на этаж (как они утверждают), то почему не постучались в любую из квартир, на этаже только мы с детьми, соседи думаю подсказали бы, ведь их ждал 11 месячный малыш.
Dianet,это ужасно!Как вы справились?Как сейчас Ваш малыш?А куда Вы звонили? Какой телефон набирали?Как это не нашли квартиру!? Это просто возмутительно!Это же ребенок!!! К нам однажды скорая тоже не приехала,правда было плохо моей бабушке и мы были на даче,оса в язык укусила,так нам прямым текстом сказали,мы к вам не приедем,так как к вам ехать далеко и неудобно!Как так можно,ведь это долг врачей,спасать людей!!!
Мне тут недавно сказали, что маленьким детям нало вызывать не скорую, а детскую неотложку. Едут быстрее и врачи именно детские.
Мы только недавно сюда переехали!У меня тоже маленький ребенок,заболел,температура,кашель.Подскажите пожалуйста как можно вызвать врача педиатра, это только платно?Или тут есть поблизости поликлиника? И какой телефон детской неотложки?Напишите пожалуйста кто знает!Спасибо!
Вот мы позавчера скорую три часа прождали, приехал врач, говорит - типа в инфекционку надо ехать, мы отказались, она нам ничего не сказала - типа, я не могу вам назначить лечение, поезжайте в больницу или поликлинику. Еще сообщила, что у нас не вирусная инфекция (в итоге оказалась очень даже вирусная).
(06-10-2015, 10:12)admin Писал(а): [ -> ]Anka http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?tid=2516
Admin, спасибо!
(06-10-2015, 7:44)Anka Писал(а): [ -> ]Dianet,это ужасно!Как вы справились?Как сейчас Ваш малыш?А куда Вы звонили? Какой телефон набирали?Как это не нашли квартиру!? Это просто возмутительно!Это же ребенок!!! К нам однажды скорая тоже не приехала,правда было плохо моей бабушке и мы были на даче,оса в язык укусила,так нам прямым текстом сказали,мы к вам не приедем,так как к вам ехать далеко и неудобно!Как так можно,ведь это долг врачей,спасать людей!!!
Звонили по телефону химкинской скорой +7 495 571-20-46. Сбивали обтиранием и сразу двумя жаропонижающими, плюс открылы все окна, чтобы был прохладный воздух. Сейчас нам наш педиатр дала рецепт литической смеси в таблетках, которую на скорой в уколах делают, чтобы не надеяться и не ждать их. У малыша в итоге аденовирусная инфекция, такая температура может ещё 3 дня быть
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29