Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Детская поликлиника в Химках
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
Справку в лагерь могу написать, каждый день пачками пишу сейчас сезон, в справку вписываются все последние прививки, диагноз, какие инфекции перенес ребенок,например, ветряная оспа, группу здоровья, режим и все. По поводу мед. карт, то я как врач педиатр могу перенести все диагнозы узких специалистов, если не прошел год с момента их посещения, а с анализами желательно не более 3-х месяцев. Сейчас из-за загруженности узких специалистов по распоряжению заведующей детей перед школой приходится смотреть за лора и окулиста самой, но это так в одном из районов Москвы не знаю как в Химках.
Товарищи жильцы, добрый день! Нужен совет: Куда все таки прикреплять ребенка - в Химки или Куркино? Если в Куркино, то там, как я поняла, без выезда врача на дом. ОМС у нас МО.
мы к куркино склоняемся, на дом очень долго едут, в этом и смысла особого нет
Мы в Куркино прикреплены, пока все нравится. Поликлиника новая, все специалисты есть. Очереди небольшие. На машине 20-25 минут. А если, не дай бог, заболеет, так что врача на дом надо вызывать, то тут на бесплатную медицину лучше не полагаться. Будем вызывать из платной клиники. Или скорую.
(26-05-2016, 17:48)Dizzzy Писал(а): [ -> ]Мы в Куркино прикреплены, пока все нравится. Поликлиника новая, все специалисты есть. Очереди небольшие. На машине 20-25 минут. А если, не дай бог, заболеет, так что врача на дом надо вызывать, то тут на бесплатную медицину лучше не полагаться. Будем вызывать из платной клиники. Или скорую.

Спасибо. А запись к педиатру и специалистам у них через интернет, как везде?
А как прикрепляться в Куркино? Что для этого нужно?
(26-05-2016, 19:18)ORH14 Писал(а): [ -> ]А как прикрепляться в Куркино? Что для этого нужно?

я звонила пару месяцев назад, вроде полис,свид-во о рождении, регистрацию и открепление от предыдущей поликлиники, если оно было
Запись через емиас, как в Москве.
а куда в куркино именно можно прикрепиться?,наша мне совсем не нравится,думала что больше мы никуда не можем,тк по адресу прикрепляют на москвина
Тут на форуме советовал кто то - на Родионовской 10 к. 2. Тел 8-499-401-70-39. Но я звонила пару мес назад, надо будет сейчас еще уточнить, вдруг поменялось что
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29