Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Детская поликлиника в Химках
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
Оставлю отзыв о клязьминской поликлинике. Вызывали врача на дом. Пришла, нашла, все ок. Осмотр так себе. Но мне и на Москвина не особо. Лучше всего был дяденька-педиатр на скорой, который по первости (года два назад) приезжал на детские ввзовы в ГН. И грамотный, и внимательный, и при этом все быстро. Но пару мес назад вызывали, приехали ребята молодые, тоже не фонтан. Это я к тому, что у нас в Клязьминской не хуже не лучше, чем везде врач. Для больничных и справок, ну и лишний раз убедиться, что ты все правильно делаешь.
А еще она сказала, что прекрипились уже 500 детей из ГН!!! 500, Карл! За две недели!
Помимо вызова врача, ездили закрывать больничный в саму прликлинику. Все ок. Не понравилось, что и взрослый кабинет там же( все таки у детей свои заразы))) ну и помещение не под 500 детей. 4 стула и маленький коридор. Мы были днем, в очереди 2 супер тихих младенца и 2 мамы, но все равно тесно и душно. В остальном все как обычно. Обживаются. Обслуживают оперативно и пока позитивно))
Еще один минус - начало работы в 9 утра и нет приема после 17. То есть, с утра справку не взять без опаздывания в сад и на работу( на москвина я к 7:50 подходила, в 8:00 справку в доврачебном кабинете брала, ребенок с папой в машине ждали. На все про все 15 мин. Также и больничный закрывать. Ну и пару раз сы ходили после сада. То есть после 18 на прием. особенно этотактуально, когда ребенок не болеет, а нужно взять справку на спорт или еще куда-нибудь.
Итог, спасибо всем кто писал-звонил и добивался. Супер, что у нас в пешей доступности появилось детское медучреждение. Особенно актуально мамам без машины. А толпы, очереди, посредственные врачи, - они везде есть. Пройдет лет пять и наша врач тааакой опыт получит! будет лучше всех в округе)
А, да, дочери 6 лет. Болели "чем-то вирусным", диагноз - ОРВИ))))))
Добрый день! Сориентируйте, пожалуйста, где находится наша клязьминская поликлиника? Я правильно поняла, что это между остановкой "Клязьма" и "Поворот на Хлебниково"? И еще не совсем понятно - мы теперь обязаны именно к ней прикрепляться?
Anastasia.MoskaLee, Прикрепиться вы можете куда угодно. У меня жена вообще в МСК прикрепила детей
Доброе утро всем и хорошего настроения! Меня зовут Галина Алексеевна. Так сложились обстоятельства, что в данный момент мне посчастливилось проживать в вашем уютном городке. По профессии я - врач-педиатр. Моя узкая специализация - врач-пульмонолог, вторая специализация - врач-иммунолог. Практиковала у себя в родном городе в Республиканской детской клинической больнице в пульмонологическом отделении, а также преподавала детские болезни в нашем медицинском университете. Стаж работы - 27 лет. В настоящее время решаю вопросы по сертификации врачебной деятельности на территории Московской области, в связи с этим не могу открыть частный прием. Однако я с удовольствием отвечу на ваши вопросы, касающиеся здоровья и развития ваших самых дорогих и любимых деток, т.к. начала скучать за своей основной работой. Желаю всем хорошего дня и здоровья Вам и вашим близким. С уважением, Галина Алексеевна.
Здравствуйте,уважаемая Галина Алексеевна!
Думаю,что многие мамы с детьми очень обрадуются тому,что в шаговой доступности поселился опытный педиатр.
Хотелось бы посоветовать Вам открыть собственную тему и написать в личку админу о выделении Вашей темы как очень важной.
Уверена,что это не только моё мнение.
Думаю,что в скором времени скучать не придётся!Big Grin
Удачи!
Где-то прочитала на днях что хотят ввести уголовную ответственность за отказ от детской вакцинации.
Какой-то очередной бред.
Marika,
это им надо конституцию сначала перелопатить)

Слобожанин,
мы Вам очень-очень радыSmile
(24-11-2016, 10:02)Слобожанин Писал(а): [ -> ]Доброе утро всем и хорошего настроения! Меня зовут Галина Алексеевна. Так сложились обстоятельства, что в данный момент мне посчастливилось проживать в вашем уютном городке. По профессии я - врач-педиатр. Моя узкая специализация - врач-пульмонолог, вторая специализация - врач-иммунолог. Практиковала у себя в родном городе в Республиканской детской клинической больнице в пульмонологическом отделении, а также преподавала детские болезни в нашем медицинском университете. Стаж работы - 27 лет. В настоящее время решаю вопросы по сертификации врачебной деятельности на территории Московской области, в связи с этим не могу открыть частный прием. Однако я с удовольствием отвечу на ваши вопросы, касающиеся здоровья и развития ваших самых дорогих и любимых деток, т.к. начала скучать за своей основной работой. Желаю всем хорошего дня и здоровья Вам и вашим близким. С уважением, Галина Алексеевна.


А вы в каком доме живёте?
(24-11-2016, 18:34)YUZVOCHKA Писал(а): [ -> ]А вы в каком доме живёте?

Квартира врача--это не мед.кабинет,чтобы "по-соседски" нести туда все инфекции свои и своих детей.Имейте совесть!
Если Галина Алексеевна решила "выйти из тени",уместней писать в личку свои проблемы и к себе приглашать.
И иметь ввиду,что она ничем никому не обязана.
(24-11-2016, 21:09)Romayka Писал(а): [ -> ]Квартира врача--это не мед.кабинет,чтобы "по-соседски" нести туда все инфекции свои и своих детей.Имейте совесть!
Если Галина Алексеевна решила "выйти из тени",уместней писать в личку свои проблемы и к себе приглашать.
И иметь ввиду,что она ничем никому не обязана.

Я спросила про дом а не полный адрес!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29