Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Детская поликлиника в Химках
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
ORH14, классно, спасибо
Добрый вечер. Может кто знает хорошую детскую клинику в Химках или Куркино? Заранее спасибо.
Имма в Куркино
И мед квадрат там же)
katarios-82, на Москвина ,4, НО, запись туда с грудничком за полтора месяца!!! Для Клязьмы у них среда -грудничковый день, если сейчас позвоните, на середину апреля запишут
Добавлено:
(14-08-2014, 11:24)AnnaChe Писал(а): [ -> ]кто знает, где находится детская стоматологич.поликлиника в химках?

На ул.8 марта, рядом со стадионом, там и детская и взрослая под одной крышей, всё по полису бесплатно, очередей не бывает, мы довольны
Добавлено:
(26-01-2015, 19:47)Jenchik Писал(а): [ -> ]Позвоните в детскую пк на ул. Москвина, 4. Скажите, что вам нужен патронаж новорожденного. Полгода назад к нам до месяца 4 раза приезжала Сахаветдинова И.В.
Добавлено:
К сожалению, сюда только к новорожденным из пк врач и приезжает. Нас и прикрепили к этой пк с условием, что на дом к нам врачи выезжать не будут.

Нас в роддоме туда прикрепили, врач приехала один раз на следующий день после выписки и всё
Всем привет!
Столкнулись вчера с проблемой- невозможно вызвать педиарта на дом. На Москвина,4 откровенно послали, сказали есть некая Клязьминская амбулатория, там должен быть педиатр. Туда и звоните. Нашла номер телефона этой амбулатории, позвонила - педиатров у нас нет, мне сказали. В результате, от безвыходности, пришлось вызвать врача из ИММЫ и заплатить при этом немаленькую сумму. Сегодня отправила жалобу в Министерство здравоохранения. Может меня там услышат!
Что вы думаете по этому поводу?
Есть какая-нибудь альтернатива платным врачам?
насколько я поняла, нет. Но постою послушаю, тоже вопрос актуальный
fanatka, еще год назад, или даже больше, в Министерство здравоохранения такое письмо писали. И там было предписание, что в этой приславутой Клязьминской амбулатории должна появиться ставка педиатра. Видимо воз и ныне там, нужно этот вопрос опять поднимать ((.
Вот тот ответ Министерства
fanatka, вызывать скорую помощь! Детская неотложная помощь - 8495 5712046
мы сами еще не вызывали их, на всякий случай записала их номер.
OksiErm, мда, педиатры в ней так и не появились. Посмотрим, что ответят!
Rita-ta, я около двух месяцев назад вызывала, к нам приехала реанимация, "просто мы рядом были, и нас отправили к вам". Реаниматолог это всё-таки не педиатр, и лечения не назначат. Если только укол сделают, но этого не всегда достаточно бывает.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29