Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Детская поликлиника в Химках
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
fanatka, для меня это тоже огромная проблема! Сами столкнулись месяц назад - в один день заболели оба ребенка маленькие! К счастью отделались небольшой простудой, лечила сама по испытанной схеме. Боюсь представить, если что-то серьезное у них будет...
если нужны будут подписи за ставку педиатора в амбулатории, я ЗА!
Клязьминская участковая больница сейчас ищет педиатра. В случае, если найдется педиатр, то у наших детей появится врач, который сможет приходить на дом.
Также ищут медсестру.
Обращаться к Панкратову Владимиру Владимировичу +7 (495) 572-60-25
ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Химкинской Центральной Городской Больницы
ул. Куркинское шоссе, д 11

8 (495) 575-71-22 - тел. приемного покоя

По этому телефону ДЕЖУРНЫЙ ДЕТСКИЙ ВРАЧ может дать вам реальные рекомендации по здоровью вашего ребенка В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК.



В субботу в 9 вечера у моего ребенка начался плач после прививки полиомиелита. Звоню на скорую (мало ли что), мне предлагают позвонить по этому телефону - "Здесь вам дадут более грамотную консультацию". Звоню. Доктор выслушала, высказала свое мнение, говорит - "Если еще будут сомнения, звоните мне или скорую вызывайте, или можете САМИ ПОДЪЕХАТЬ". Последнее особенно актуально, поскольку подруга детскую скорую ждала два часа. Через полчаса рёва ребенка решили подъехать сами. На въезде в больницу охрана пропустила нашу машину, доктор вышла через 5 минут. Внимательно осмотрела ребенка и успокоила меня, ответила на кучу параллельных вопросов. Денег брать категорически не хотела, но я считаю, что человек работал, так что кое-как уговорила. Однажды уже сталкивалась с этой больницей, правда тогда с грудничком на скорой привезли, и тоже врач была очень внимательная, мы в больнице не остались, так она свой телефон дала на всякий случай.

Это конечно не близко, но при наличии машины это и не расстояние, чем ждать скорую неизвестно сколько, а главное - в любое время дня и ночи.

Всем здоровья, не болейте! )))
Наконец, ответили!Smile
Скоро и к нам будет приезжать педиатр! (НадеюсьSmile))
[Изображение: image.jpg]
fanatka, спасибо! Будем ждать
Какие хорошие новости!
СпасибоSmile
(17-02-2015, 16:32)kent1986 Писал(а): [ -> ]Добрый вечер. Может кто знает хорошую детскую клинику в Химках или Куркино? Заранее спасибо.

может не актуально, но все же. Мы закрепились в куркино по адресу Родионовская 10, корп.2. Вежливый персонал в регистратуре и записаться к врачам можно через приложение Емиас. Все врачи находятся в одном здании. Грудничковый день - вторник. Мы довольны.
Крик души! У ребенка поднялась температура 39, резко, под вечер. После жаропонижающего два часа не спадала. Решила вызвать скорую. Прошло 1,5 часа. Звоню, говорю где машина? - мы еще не передали ваш вызов, нет машин свободных, ждите. Через еще 1,5 часа позвонил диспетчер и говорит "машина стоит у дома не знают какого, куда идти не знают, выходите, потщите их". Что это за беспредел?!? Что за страна?!? Sad 3 часа скорую ждать ребенку! А потом еще и искать их выбегать!
fanatka, нда... Жесть...
Выздоравливайте)
ja_boss, спасибо!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29