Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Детская поликлиника в Химках
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
Уважаемые родители деток, хотела поинтересоваться как вы решаете вопрос с детскими врачами. Особенно с педиатрлм,если ребенок приболел. Насколько я понимаю, поликлиники в химках не очень хочет нас обслуживать. По телефону сказали,что педиатр ходить домой не будет вообще. Только самим туда идти,что с заболевшим ребенком не вариант.
Не нашла сейчас где, но выкладывался ранее документ (см. ниже) Мне интересно продолжение этой истории????
Внизу документа есть телефончик Smile Интересующиеся могут позвонить Smile
Вот как переедем, я обязательно позвоню Rolleyes Но до этого еще очень долго ...
Глав врач детской поликлиники примерно тоже самое по телефону сказал((. Нужен нормальный педиатр,который контролирует лечение ребенка...
Я уже про частных врачей думаю.
. А вообше,мне кажется,что если большинство родителей в администрацию не обратится,то нас еще долго будут динамить

По телефончику из документа позвоню, потом отпишусь что сказали)
Район растет очень быстро, начинают сдавать загородный квартал. Неужели все будут ходить в этот "деревянный домик" под названием МБУЗ Клязьминская участковая больница? Или все будут к Химкинской поликлинике прикреплены? Этот так мысли вслух ...
В поликлинике говорят,что они переполнены детьми и без нас). По крайней мере гл врач и заведующая однозначно против нашего обслуживания... Надо стучаться в администрацию.
Да пожалуй уже пора начинать! Почитала, на территории Загородного квартала написано, что планируется поликлиника, но вот будет ли она муниципальной?
А Загородный квартал - это рядом с ГН? Не слышала о нем...
Новая жительница, если ехать от станции Химки, то примерно на 2/3 пути справа будет стройка. Это и есть Загородный квартал.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29