Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Продам ауди а4 2011г.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Авто продано уже давно. Просьба закрыть или удалить тему.
и это всё?)
написали бы хоть что за мотор и комплектация, какой пробег..
а то по шильдам только понятно что это tfsi и всё Wink

скидка для ГН могла бы быть и побольше)) а то что это за скидка в 5тыс для авто?))
это объявление для деффачек Smile
Продаю такую же 1.8TFSI 2009 года 120 л.с. (это искусственно заниженная версия, на самом деле мотор 160л.с).
Темно-синяя металлик.
Пробег 40.000.
Не битая, не крашеная. 1 хоз.
Покупалась в АЦ "Сити"
передний и задний парктроник.
точно) я вчера засмотрелась на картинки Smile мне всё понравилось.
тут и так все видно. у ауди нет комплектаций. скорее всего есть пакет базис, судя по фото. движок 1.8
вижу задний парктроник еще )
машина хорошая, покупайте ))

у меня тож А4, ток 2014 модельного
нужны отзывы, пишите.
[Изображение: x_2f3dc234.jpg]

[Изображение: x_5834c335.jpg]

[Изображение: x_9982e01d.jpg]

(19-02-2014, 11:08)Roxie Писал(а): [ -> ]тут и так все видно. у ауди нет комплектаций. скорее всего есть пакет базис, судя по фото. движок 1.8
вижу задний парктроник еще )
машина хорошая, покупайте ))

у меня тож А4, ток 2014 модельного
нужны отзывы, пишите.

как это нет комплектаций? Очень даже естьBig Grin В базу входит только 1 парктроник, либо спереди, либо сзади. У меня комплектация на всю страницу А4.
в АУДИ есть 3 бесплатных цвета: красный, черный и белый. они не металлик и на них очень видны сколы.
это не комплектации, а выбор опций называется))))))

у меня машина белого цвета, не металлик, никаких сколов. на красной тож они сильно не видны.
у меня был ПАКЕТ точно, а не просто выбор опций. Может у каждого дилера свои причуды, не знаю
пакет базис у вас был. судя по всему. далее есть только exclusive, s-line, sport пакеты. и еще опции.
я просто так долго выбирала себе машину, что изучила от и до)))
по Audi я теперь спец) манагеры вешались))) особенно, когда я говорила о крутящем моменте))))
Roxie, когда ты произносишь "я спец", я с ужасом жду хаоса мнений листов на 5 Smile
Страниц: 1 2 3 4