Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ищем домработницу в ГН
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Всем привет!

Хотелось бы найти домработницу на 1-4 раза в месяц. Осноная задача - качественная уборка квартиры (СУ, кухня, комната) + возможны доп услуги, как помывка окон, глажка и т.д. Проживание ГН или ближайшие районы. По оплате договоримся.

Пишите в личку.

ЗЫ: Админы, не нашел куда лучше разместить, но думаю вопрос будет актуален не только для меня, пусть повисит в популярном разделе.
Лучше филлипинка, но га такой график и работу, будет очень дорого Wink по большому счету не важно, важно: исполнительность, аккуратность, вежливость и хорошее отношение к своей работе
А так же честность и отсутствие склонности к клептомании. Если не секрет, сколько приблизительно могут стоить такие услуги?
У наших соседей работает филиппинка, 5 дней в неделю. Могу узнать, сколько это стоит.
Спасибо, мне надо на несколько дней в месяц, поэтому филиппинки не подходят. А стоит это порядка 30-50к в месяц с 5-6 дневной рабочей неделей и услугами няни

(09-03-2014, 18:30)Lipser Писал(а): [ -> ]А так же честность и отсутствие склонности к клептомании. Если не секрет, сколько приблизительно могут стоить такие услуги?

Уборка однокомнатной квартиры стоит 1000-2000р за раз. В зависимости от набора услуг
Мне будет тоже нужно! Раз в неделю. Квартира маленькая двушка. Поэтому 1000 без глажки, 1.500 с глажкой пожалуйста.
Ищет подработку домработницей женщина,работающая уборщицей в доме 18,зовут Балжан,,россиянка,в доме 20 её сестра купила квартиру.Можно в дом 18 сходить,с ней поговорить,если надо,скину в личку телефон.Мне она понравилась.Гарантом чего-либо быть не берусь,смотрите сами.
у меня знакомая тоже ищет подработку русская, живет в ГН ей 50лет. контакт в личку кину
(13-03-2014, 20:36)Verineya Писал(а): [ -> ]Мне будет тоже нужно! Раз в неделю. Квартира маленькая двушка. Поэтому 1000 без глажки, 1.500 с глажкой пожалуйста.
Профессиональная домработница ,43года, ищу работу домработницы.

Полная или частичная занятость, без проживания.

Уборка (сухая,влажная), стирка, глажка( парогенератором) Знакома со всеми видами поверхностей, отлично разбираюсь в современной бытовой технике и средствах для уборки. Опыт 3 года, есть рекомендации.ВКУСНО ГОТОВЛЮ .Могу только готовить

Возможны разовые выходы.

Рассмотрю предложения прямых работодателей
Добавлено:
(13-03-2014, 20:36)Verineya Писал(а): [ -> ]Мне будет тоже нужно! Раз в неделю. Квартира маленькая двушка. Поэтому 1000 без глажки, 1.500 с глажкой пожалуйста.
Профессиональная домработница ,43года, ищу работу домработницы.

Полная или частичная занятость, без проживания.

Уборка (сухая,влажная), стирка, глажка( парогенератором) Знакома со всеми видами поверхностей, отлично разбираюсь в современной бытовой технике и средствах для уборки. Опыт 3 года, есть рекомендации.ВКУСНО ГОТОВЛЮ .Могу только готовить

Возможны разовые выходы.

Рассмотрю предложения прямых работодателей
Мы ищем домработницу в трехкомнатную квартиру. Мы работаем на юге и занимаются домом некому) нужна надежная женщина на 2-4 дня в неделю. Глажка,готовка,уборка. Мы молодая пара и сын подросток)) 89152125224. Катя.
Страниц: 1 2 3 4