Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: С Наступающим Новым 2012 Годом!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Так как на несколько дней буду отлучен от интернета, то хотелось бы все будущих соседей поздравить с наступающим Новым Годом!!!
Чтобы он нам принес Радость в виде ключей от квартиры и Счастье в виде нового жилья!!!
Ну и здоровья и финансового благополучия!!!
Всех с Наступающим ! Благополучия и здоровья Smile

[Изображение: 22212-otkrytki-2012-god-drakona.png]


Спасибо!!! Хочу тоже поздравить всех форумчан с наступающим)) Еще год назад, 30.12.2010 и представить не могла, что буду на следующий новый год сидеть на таком форуме и отслеживать стройку своей квартиры)))) Свекровь под бой курантов писала желания всех членов нашей большой семьи на бумажку, поджигала, высыпала пепел в бокал и выпивала, так вот наше с мужем желание сбылось, квартирный вопрос начал решаться))) Хочу всем пожелать тоже исполнение всех желаний, верьте в чудеса!!!! у нас был очень хороший год, но следующий будет еще лучше, и всем всем всем желаю того же)))
Спасибо, всех с праздником!!!!
С праздником, всем удачи и счастья, и чтоб следующий Новый Год уже встречали в новой квартиреSmile
Всех с наступающим Новым Годом!!! Всем здоровья, любви и счастья в Новом Году!!! Ура!!!)))))
Всех с наступающим!
Новый год пришел пешком
С позолоченным мешком.
Загадай побольше —
Будет счастья дольше!Rolleyes
Всех жильцов Города Набережных с Новым Годом.
Желаю всем удачи, счастья, здоровья.
Всех с Наступающим!!! Smile
Здоровья, благополучия, удачи!!!
И всем нам в Наступающем году стать настоящими и дружными жильцами нашего Города!!! Big Grin
С Наступающим, дорогие соседи!
Было бы здорово следующий новый год встречать уже в новом доме! ^___^
Страниц: 1 2