Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Прогулки вокруг да около, а также вдоль и поперек
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
А на офф. сайте слабо глянуть? Или вы думал 3000 квартир в пяти 7-этажных домах нарезали? По ~85 квартир на этаже?
Всего 29 домов и один мостик, ну и тауны, влом считать их.
В некоторых домах еще и не по одному корпусу
Я посчитал с корпусами. По номерам-то домов 21.
Ну чего считать то? Давно все известно.
21 дом (ряд домов по нескольку корпусов) и 79 таунхаусов + инфраструктурные объекты.
у меня ГН почему то стал ассоциироваться с погодой. вчера по приезду в город (был дождь) весь комплекс стоял унылый, маленькие окна с горевшем в них свете вызывали чувство угнетения и даже какой то тоски, но в солнечную погоду комплекс почему то радуетSmile
жадность мистера пучкова не знает границ-когда шастал по этой полянке никогда бы не подумал, что там можно построить 21 дом. Да еще с какими-то неопознанными объектами. А велопарковка-то там есть? Ведь с такой плотностью, я так понимаю, на машине въехать, а тем более припарковать можно только С-3А СМЗ.
Я думаю при меньшей плотности застройки цена за квадратный метр была бы выше. Во многих новостройках плотность застройки не на много шире , но и дома там 18-22 этажа...
странно... как же сейчас машины по проезжают во двор 20-х домов? с трудом? - да не сказать... более того ширина дороги между таунхаусами с домом 20-3 вполне достаточна, для того, что бы по одной стороне стояли машины... а может даже и по двум сторонам...
причем здесь велопарковка?
(26-04-2013, 7:42)Mr. by Писал(а): [ -> ]у меня ГН почему то стал ассоциироваться с погодой. вчера по приезду в город (был дождь) весь комплекс стоял унылый, маленькие окна с горевшем в них свете вызывали чувство угнетения и даже какой то тоски, но в солнечную погоду комплекс почему то радуетSmile

Всё зависит от Вашего взгляда) Мне, например, в дождливую погоду свет в окошке дома навеет приятных чувств - как будто в ГН уже кто-то живет, там сухо и тепло, а если пофантазировать - уютно). И, наоборот, темные "глазницы" окон в непогоду навеют уныние.
(26-04-2013, 12:09)konstant Писал(а): [ -> ]... ширина дороги между таунхаусами с домом 20-3 вполне достаточна, для того, что бы по одной стороне стояли машины... а может даже и по двум сторонам...
TearsTearsTears Tears Даже боюсь представить. Вот, чувствую, повод для выяснения отношений будет в случаях, если особо талантливые водители будут парковаться, перекрывая выезд жителям таунов...
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25