Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Мойка автомобилей в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
была уже тема, год назад обсуждали, сейчас не найду
Судя по тому, что мойка за этот год не появилась, решили, что не стоит ей обзаводиться? Ну и чудненько.
ну да, что-то в этом роде. вспоминали про бесконечный шум и грязь.и, как это водится, рассуждений на много листов
Обычно делают мойку в подземном паркинге и без проблем для окружающих жителей.
В подземном паркинге торгового центра - самое, на мой взгляд, лучшее место: пока прошелся за продуктами машину уже помыли. Выехал и сразу к дому (под дом) на парковку. Я так частенько в Ашане делаю. Удобно...
А в подземном паркинге жилого дома - не очень хорошо. Будут к вам в паркинг машины из других домов в очередь на мойку выстраиваться. Ведь под каждым домом делать явно нет экономической выгоды.
А под 9-м домом пракинг вообще будет?..
Я думаю, что наши коммуникации рассчитаны на жилые дома, а не для промышленных стоков воды от мойки, или воду будут сливать прямо в Клязьму?
Да чего-уж там мелочиться, давайте сразу и заправку на территории ГН устроим, и небольшой нефтеперерабатывающий заводик, чтобы за бензином далеко не ездить.
(17-03-2014, 9:36)ОльгаСт Писал(а): [ -> ]А под 9-м домом пракинг вообще будет?..

Нет, под детской площадкой будет двухуровневый, вход в него рядом от 9 дома.
Т.е. под первым домом? И вы там хотите заняться маленьким бизнесом?...
Захотят ли соседи соседствовать с мойкой?
Что-то мне хочется спросить, Юляшка, вы там в ближайшей округе гуляли по окрестностям? (Без обид, не ёрничаю, просто уточняю)
нет.
т.к. будет загрязнаться наш родной комплекс.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12