Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Мойка автомобилей в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Здравствуйте, Товарищи автолюбители!
Автосервис может быть на территории или не быть, никто не расстроится, думаю.
Мойка, на мой взгляд, необходима.
Мойка для автомобилей у Нас будет или нет?
И вообще есть поблизости авто мойка ?
Спасибо за внимание.
Заранее благодарю!
Есть совсем рядом автомойка, иногда пользуемся. В сторону Шереметьево, слева. Моют неплохо. Проголосовала - нет.
Хотелось бы, имея подземный Р, чтобы ТС было чистым и не приходилось куда-то ехать имея возможность запачкать авто по дороге от мойки вне ГН до Р.
Конечно мойка нужна, помыл машинку и поставил чистенькую!
Мойка есть макс в 200м от ГН, ниче с вашими конями не случится))) проверено, доезжаю чистым))) больше грязи прилипает от офиса продаж до паркинга)))))) голосую нет. И вооще от моек всегда воняет тухлой водой, особенно на ТТК после Ленинского самая поганая
Еще одна в 358 Smile метрах, чуть дальше первой.
Спасибо за информацию, но не кажется ли Вам, что после такого новоиспеченного количества авто транспорта в очереди на старой мойке вне ГН можно будет оставить пол жизни.
Хмм, я просто сообщил факт. А по сути - нужна, но непонятно, где ее размещать. А от этого сильно зависит ответ на вопрос. Если за дорогой, в торговом комплексе/парковке - то да, а с нашей стороны дороги вроде и места нет.
По возможности мойка нужна, лишней уж точно не будет.
Интересно, какие есть соображения по поводу местоположения гипотетической мойки? Как бы не вышло, что у кого-то перед окнами будут целый день газовать авто, приезжающие помыться и уезжающие... Я за то, чтобы подобные предприятия находились вне жилой зоны.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12