Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Кошки и собаки ищут дом! Заведите себе друга!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Tasha
я не знаю на кого похож) вообще, я вроде разбираюсь в породах собак - но тут затрудняюсь ответить))

Mio_Mio
нет, не крупная.. малыш) может и давно живет, но мы его раньше ни разу не видели - а тут 3 дня подряд он с нами гуляет)) может, конечно он следит за нами и ждет, пока мы выйдем)
но это совершенно точно мальчик! я сначала тоже сомневался - теперь вам совершенно однозначно могу сказать)
сделаю его фото, если еще его встретим)
matador, а твою собачку как зовут
knopka, ай, ай,ай. Все девочки ГН об этом знают.
matador, ааа, если малыш, то я про другую говорю. Та точно уже большая, хотя и подросток. Она тут бегает во дворах, дети ее тискают, она ко всем носом тычется. На стройке (мне видно в окно) еще какой-то черненький малыш живет, тявкает из-за забора. Может этот палевый тоже со стройки, а может из Свистухи.
(16-11-2014, 19:23)knopka Писал(а): [ -> ]matador, а твою собачку как зовут

Мою собачку зовут Лординьо-Холодиньо-Собакевичус Wink ну или можно просто Лорд)))

(16-11-2014, 19:24)irusha76 Писал(а): [ -> ]knopka, ай, ай,ай. Все девочки ГН об этом знают.

и даже почти все мальчики)) я уж молчу про детей)))

(16-11-2014, 19:26)Mio_Mio Писал(а): [ -> ]matador, ааа, если малыш, то я про другую говорю. Та точно уже большая, хотя и подросток. Она тут бегает во дворах, дети ее тискают, она ко всем носом тычется. На стройке (мне видно в окно) еще какой-то черненький малыш живет, тявкает из-за забора. Может этот палевый тоже со стройки, а может из Свистухи.

в соседней теме выложили фото :

[Изображение: View_image_IMG_3301.jpg]

это он Wink ну в смысле - я про него говорил.. но это мальчик!! Wink
Ну пусть мальчик Smile Надо просветить сына, что их Няша вовсе не Няша Smile Няш-мяш какой-то Smile Мне из фотографии не совсем понятно, какого размера этот пёс, но та/тот, про которую я пишу выше колена взрослого человека будет, т.е. достаточно большая, но очень ласковая/ый Smile
ну, быть Няшей и при этом быть мужчиной(кобелем Wink ) - это, в общем, не сильно взаимоисключаемо))) Няша - это ведь, не Нюша))))))
он не выше моего колена - а я вроде высокий, но не так чтобы прям совсем сильно (190)..
да, он очень ласковый.. особенно поразило меня то, что какая-то собака проявила к нему акт агрессии - он отскочил, а потом опять к ней подлез и начал ее лизать)) типа давай дружить всё-же) бездомные собаки такими бывают редко..
вчера я его видел как он общался с маламутом (я со своим псом сидел в машине, точнее мы выезжали из ГН - и я думал, как бы маламут не съел бы этого Няшу Wink ) - а вообще с маламутом этим мне что-то не везет(( всего 2 раза видел его и все 2 раза , когда ехал на машине..
matador, я вот не знаю)Ни как тебя зовут,ни как собакевича)
matador, так, маленький говорите... Я опять в задумчивости: все-таки мы о разных собаках говорим или об одной и той же? Smile Ладно, если увижу близко, специально рассмотрю со всех сторон: и рост, и пол Smile
knopka
и какой из этого можно сделать вывод?))
ну как собакевича зовут - теперь знаешь))) а как меня зовут - это не так уж и важно)) по-крайней мере, ко мне часто обращаются как эээ.... Хозяин Лорда Wink и я даже не обижаюсь)
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11