Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Макет Города Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
(26-08-2012, 21:36)игорь@аленка Писал(а): [ -> ]Домик продаж будет демонтирован и перемещён на другой объект. Он разборный, а его монументальность - зрительный обман. Видимо подобного рода (т.е. не догадаешься, если не скажут) монументальность будет и у наших домиков.

Мы вчера конечно пожаловались, тетеньке у кофеварки, на неудачное расположения смотровой площадки, но такой скорой реакции не ожидали. )
можно оставить этот домик под будку охраны, такая небольшая будочка
что значит на другой объект... это в пределах ГН? А где будет располагаться отдел клиентского сервиса???? Undecided
В жилом доме в нежилом помещении Smile
А другой объект.. Не думаем же мы, что на ГН и Опалихе Урбан закончит стройки? Smile Будут другие ЖК, там домик и пригодится Smile
Ага, на сайте Урбана два свободных квадрата Smile
Где то по Вашутинскому ш. следующий проект в Химках у УГ, если память мне не изменяет, поэтому скорее всего туда отправится домик продаж, но и Красногорский р-он теоретически возможен, хотя на тот проект, думаю, с Опалихи заберут, т.к. 8-ой дом скоро сдаётся.
(27-08-2012, 20:19)игорь@аленка Писал(а): [ -> ]Где то по Вашутинскому ш. следующий проект в Химках у УГ, если память мне не изменяет
откуда информация?

2 пустых квадрата на сайте - это не два проекта, просто один квадрат убого смотрится )
Информация от компетентного источника, :-) , и кстати далеко не "свежая", кажется в июне ещё узнал о двух готовящихся проектах, в Химках и Красногорске.
P.S.: вместо Опалихи раньше был один квадратик :-)...
Перевезти домик продаж правда дешевле чем слепить новый? )
Вопрос не по окладу :-),
но думаю дешевле.
Страниц: 1 2 3 4 5 6