Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Сколько у Вас автомобилей в семье ??? Опрос строго для жителей Города Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Здравствуйте совладельцы!
Сколько у Вас авто в семье???
Посчитаем вместе в % соотношении количество парковочных мест в подземном и наземном паркинге для выяснения хватит ли нам всем места для автомобилей с учётом наших потребностей ...
Заранее спасибо!
чем эта тема не устраивает
СПАСИБО, я не искал даже подобную тему в разделе "информация о ЖК", ведь опрос по тематике АвтоКлуба ...
Хахатариус, вы старательно идете по всем темам, уже поднимавшимся на формуме Smile
Попробуйте перед созданием нового опроса поискать похожие варианты на форуме (кнопка "поиск" первая справа под логотипом форума, даже раньше, чем Правила форума).
Как показала жизнь форума, нас всех интересуют схожие вопросы, и за 2 с лишним года существования форума уже многое обсуждалось. Посмотрите, возможно, что о каких-то вопросах Вы перед покупкой и не задумывались SmileSmileSmile
а мы можем подсказать, если не найдешь)))
А я бы еще подозрительно так спросила бы - а Вы с какой целью собираете актуальную информацию о наших показателях дохода? Smile
Я думал и дураку понятно, что про автомобили темы в разделе "АвтоКлуб", может мне надо было в "Недвижимость" поглядеть Smile
Хахатариус, Вы просто еще не на одной волне с нами SmileSmileSmile
Учитесь и научитесь Настраивайтесь Tongue
(19-03-2014, 14:54)Хахатариус Писал(а): [ -> ]Я думал и дураку понятно...
Мы тут не дураки. Машины, они же движимое имущество, так что в недвижимости можно не искать Smile
Тема закрыта. Повтор существующей. Пользуйтесь поиском по форуму