Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Колясочные
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Давайте не будем поднимать снова мусоропроводный срач? Это другая тема. Поверьте многолетнему опыту, даже если там будет как в ваших страшилках - велосипеду НИЧЕГО не будет от того, что он висит над грязным полом с тараканами, да и крысе совершенно ломота карабкаться по стенке к железно-пластиковой фигне, на которой даже завалящего кожаного седла не погрызть.
ахахахах))) у меня велики стоят на площадке перед квартирой и ничего, крысы не съели еще)
Я думаю,что это будут обсуждать жильцы домов...даже не домов, а соседи на этажах, кому что приятно-неприятно, и кому что удобнее.
А по поводу крыс, вопрос не в съедят-не съедят, а в гигиене и переносчиках тяжелых инфекционных заболеваний.
Тоже вчера забрели в колясочную. Не знаю, каких размеров они в других домах, у нас мне показалось небольшой. Стояла пока 1 колясочка. Появился соблазн - припарковать туда своих коней. Но с другой стороны - есть кладовка. Тем более, кататься, я думаю, будем не каждый день. Раз-два в недельку можно и из кладовки потягать.
ну относительно колясочной - да надо разговаривать... вдруг в подъезде только 1 семья с коляской и ребенком, тогда почему бы и вело туда не поставить?)
(31-03-2014, 22:07)alsu-sh Писал(а): [ -> ]вдруг в подъезде только 1 семья с коляской и ребенком...
Хи-хи
Вы когда прогуливались по территории ГН последний раз? А когда в последний раз обращали внимание на количество лет в дни рождения? При таком наплыве молодежи не может быть по одной коляске и детскому велосипеду, самокату, санкам, снегокату и т.п. на подъездTongueTongueTongue
Лично я против мусоропровода в подъезде.Мусоропроводы сейчас очень узкие,стандартный пакет с мусором туда просто не влезет,а гремящие на весь подъезд стеклянные бутылки,которые летят с грохотом - что-то совсем не хочется этого слышать.К тому же как бы ни мыли,ни чистили - запах есть.
У одних знакомых,по согласованию с жильцами заварили мусоропровод,а "ниша" в которой он был,стала использоваться жильцами как кладовка - все как положено:дверь,замок и все довольны.
(28-03-2014, 13:03)mklochkov Писал(а): [ -> ]...Если все жители будут всегда выбрасывать мусор в контейнеры у дома, заполняться они будут мгновенно. Соответственно, надо увеличивать их емкость и количество одновременно с завариванием мусоропровода. И опорожнять их надо будет чаще...
Честно говоря я, имея за плечами физ.мат. школу при МЭИ, я так и не понял по каким таким математическим и физическим законам при выносе мусора на улицу в контейнеры, мусора станет больше и они (контейнеры) будут заполняться быстрее, чем если мы будем спускать мусор в мусоропровод. Мы что, будем производить больше мусора? Даже если мы будем его спускать в мусоропровод, то объем его от этого не уменьшится. А обслуга из УК так же будет его оттуда (из накопителей мусоропровода) ежедневно, а то и несколько раз в день выгребать и перевозить в контейнеры.
Да и я сильно сомневаюсь, что, даже проводимые по строгому регламенту, чистки самих мусоропроводов сделают их достаточно чистыми, чтоб там не заводилась всякая "живность". Лично я поддержу соседей, который будут голосовать за заваривание мусоропроводов.
Чёттт я не пойму, какое отношение мусоропровод имеет к колясочным помещениям.....)
Про мусоропровод флейм был отдельный. Там, где люди вменяемые и под себя не гадят - мусоропровод вполне санитарен. А где двуногие безрогие парнокопытные - там и мусоропровод, и контейнеры, и просто подъезд будет свинарником. А про места в колясочных - ну не верю я в десть новорожденных в одном подъезде. Не влезут. А колясочная вполне может вместить и поболее, если не в метре друг от друга ставиться.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10