Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Период простуд.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Уважаемые форумчане!На пороге весна, а значит наступила пора болезней-простуды и грипп...Вот собственно хотелось бы узнать Ваши секреты -первой помощи при первых признаках простуды или гриппа, кто чем себя спасает?
Апельсиновый свежевыжатый сок утром во всех вливаю))) ударной волной витамина С!!! Очень профилактично.
Квартиры в Балашихе не хочу

Мы уже переболели, так что теперь на год можно ничего не делать )
Я тоже) а к чему это?

А... Поняла))
(28-03-2014, 14:13)AndreiPawlovich Писал(а): [ -> ]Уважаемые форумчане!На пороге весна, а значит наступила пора болезней-простуды и грипп...Вот собственно хотелось бы узнать Ваши секреты -первой помощи при первых признаках простуды или гриппа, кто чем себя спасает?

не обращаешь на болезнь внимание и не болеешь
Весной есть не только греющее солнышко, но и еще холодная земля и холодный ветер.
Не стоит рано "раздеваться", особенно если ты подолгу гуляешь на улице.
Пейте живой кефир , на грибе - он укрепляет иммунитет. Я уже года два не простываю вообще, даже когда все вокруг чихают.
ККатерина, ой, Катюш, ты прям так... активно укрепляешь иммунитет)) Как он по вкусу?)
Разный. Вкусный. Чуть разросся или чуть дольше простоял - кислее становится. А на днях захотелось несквика, да не шоколадный взяла на полке, а с малиной - его нужно в кефир добавлять - с ним еще вкуснее Smile
Таак, а какую пользу он еще приносит. он же вроде тибетский гриб? и лично на опыте есть польза? раз уже несколько лет его настаиваешь
Страниц: 1 2 3 4