Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: отдам пароварку
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Света, заметила как раз в пятницу после Старбакса - там я всегда беру мокку , потом дома под хорошую книгу еще чашки три выпила и уже закрепилась в ощущениях
ККатерина, ой ой...перебор Sad я однажды за день 2 раза венти латте брала)) чуть потом не померла))))
вы прекратите разговор про кофе? сижу на работе травлюсь нескафе из-за васAngry
Игорь, я после натурального кофе не переношу даже запах растворимого, особенно во второй половине дня, как назло, мои обе коллеги по кабинету пьют растворимый... Так что - бросай это дело, завари лучше свежего чаю
А У меня в кофе-машине ароматизированный: французская ванилька... Tongue
Наталь, раз любишь ароматизированный кофе, тебе должен понравиться "кофе для свиданий Марагоджип"
Катюш, предыдущий брали как Марагоджип. Тоже ванилька. По сравнению с:

[Изображение: 2014_04_07_449.jpg]

вообще не пахнет Smile
Попробуй взять в Кофейной Кантате - я впервые там покупала, больше не с чем сравнить.

И кофе лучше молоть перед варкой... Я обычно брала по чуть-чуть. Жарить, конечно, тоже желательно непосредственно перед помолом и варкой Smile но это совсем нереально Smile
На работе у нас кофе-машина Smile Его зовут Юрик Smile
Только с молоком не разобралась. Но я в свое время и в домашней варке не разобралась Blush
(07-04-2014, 14:32)Natat39 Писал(а): [ -> ]Слушайте, что такое гейзерная?

Это вот это. Но их ценник говорит о том, что легче слетать в Италию и там затарится кофеваркой Wink
Страниц: 1 2 3