Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Грязь на машинах. Powered by UrbanGroup
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Приветствую всех автовладельцев

Сегодня из окна наблюдал картину маслом,
трактор с щеткой очищал грунтовую дорогу у наших домов. Все бы хорошо, если бы не отсутствие понимания вреда у водителя спец техники.

Мало того что поднятая пыль оседает ровным слоем на наших машинах, так страдает еще лакокрасочное покрытие, т.к. из под счеток на машины летит все что лежало на дороге, а на стройке это вообще еще та коллекция, от гвоздей и до камней.

Есть ли у кого видимые повреждения, царапины и т.п?
И будем ли мы что-либо делать с этим ежедневным spa для наших машин?
у меня на машинке уже какие то сколы((
у меня тоже, все заслужены на трассе.
Оторвал бы руки трактористу! Увидев утром свое авто,просто офигел!
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>предлагаю так и сделать, если ситуация еще раз повторится.
(21-04-2014, 11:39)akyla Писал(а): [ -> ]Оторвал бы руки трактористу! Увидев утром свое авто,просто офигел!

ага, сюрпрайз
p.s. а вариантов уже нет, да и как бэ стыдновато на таком авто на работу приезжать
как страшно жить Smile

камазы с щетками ежедневно рассекают по мкаду и основным магистралям, расчищая грязь и отбойников. Попутно разбрасывая ее на окружающие машины. Проехать мимо них и не словить песка с мелким щебнем по кузову проблематично.

Есть базовая проблема - грязь и де-факто состояние стройплощадки на территории жилых домов. Особенно это касается 18-12-2-4-5. А описанное в теме - это прилагающиеся мелочи жизни.
Между вышеозвученными домами в плохую погоду слой жижи over 30 мм, самому выйти чистым из машины невозможно, что уж про автомобиль говорить.
Только что:
[Изображение: 216963784.jpg] [Изображение: 216963785.jpg]
Это нужно было делать перед проходом тракториста,как это делалось всегда. Но тракторист или его начальство видимо хорошо отмечали праздник и забыли как нужно убирать.
я так понимаю асфальт положат когда сдадут весь комплекс?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7